На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    генерал пригожин? кто ж его короновал в генералы то? ... у него даже воинского звания "рядовой" никогда не было"В суд в генераль...
  • Зоя Жук
    Вопрос уже не в том, что будет с нами. А в том - что с ними!Шольц запретил Пу...
  • Олег Разин
    А Вам что именно непонятно? 23 апреля Шольц сделал заявление в своей речи, на это заявление в тот же день (т.е. - 23 ...Шольц запретил Пу...

Разрушить государство мужчин, покончить с угнетением

Каждый второй мужчина — насильник, каждая вторая женщина — жертва насилия. Таковы факты, на которых строит свою кампанию Алена Попова, главный представитель российского феминизма на этих выборах в Госдуму.

Алена идет в парламент, чтобы разрушить государство мужчин, покончить с угнетением всех, кто каждый день страдает от мужских домогательств.

Обращаемся к мужчинам: вы не только можете, но и должны помочь Алене Поповой в ее кампании. Желательно финансово, это лучший способ искупить свою вину за столетия угнетения прекрасного пола. На кампанию штабу надо 40 миллионов рублей, и их могли бы пожертвовать наши соратницы, но система патриархата сосредоточила все деньги в руках мужиков, так что мы требуем вливаний в кампанию от них. Заставляйте своих мужей жертвовать Поповой — от этого зависит ваше будущее лично!

Нам часто говорят, что за оставшееся время собранные миллионы рублей все равно не получится вложить в кампанию — это неправда. Во-первых, система освоения средств в штабе Поповой отлажена лучше, чем в любом министерстве. Во-вторых, все оставшиеся после кампании средства планируется направить на помощь женщинам Афганистана — самой страдающей от патриархата стране мира в данный момент.

Членомрази — дайте денег Алёне Поповой!

ЗЫ. У меня только один вопрос — что же они все похожи на образ училки из немецкого порнофильма?

Картина дня

наверх