На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Секси !: Министр образования Московской области увешана золотом и бриллиантами

Эта красотка не кто-нибудь, а целый министр образования Московской области Ирина Каклюгина. Чтобы подчеркнуть природные прелести и показать, что образование прилегающих к столице территорий в надёжных наманикюренных пальчиках, Ирочка появилась на пресс-конференции в очень дорогих и эксклюзивных ювелирных украшениях.

Министерские персики

Чтобы занять ответственный пост министра образования, Ирина Каклюгина окончила Московский государственный университет печати по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», работала секретарём, заместителем, и даже советником. Возбуждённо оценив все заслуги работящей красавицы, властные мужички трепеща усадили её в министерское кресло.

Так вот, когда прелестница Ирочка появилась перед журналистами, завидущие похотливцы Сети сразу же подсчитали стоимость побрякушек, висевших на знойном теле министра:

А что тут скажешь, настоящий министр должен посверкивать всеми гранями своего сексуального величия.

Для смеха. Согласно декларации, личный доход чиновницы составил 9 769 848,85 рублей (или 814 154,07 в месяц). Ее супруг за год заработал 5 743 632,76 р. (478 636 рублей в месяц). Общий ежемесячный доход семьи министра (она воспитывает троих детей) составлял в минувшем году 1 292 790 рублей.

Хочется отметить, что московские кабинетные шалуны давно запали на "Ирочек" и раньше министром по социальным коммуникациям Подмосковья была Ирина Плещёва, воронежской журналистка и активистка движения «Наши», вступившая в должность в 26 лет!

Сейчас Ирусик уже покинула свой ответственный министерский пост и двинулась дальше, вдоль забора своей карьеры.

Как видите, комсомолкам, спортсменкам и отличницам в России всё по плечу и по грудям! Заполняя своими, обвешанными драгоценностями прелестями министерские кресла, они двигают далеко вперёд наше образование и коммуникации, не забывая и о своём финансово-ювелирном благополучии!

Прости, Господи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх