На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Сытник
    Чмошница сцыкливая совкодрочащая, сказано на хер иди, прими к исполнению, и не отсвечивай.СССР. Мгновения ж...
  • Николай Кучков
    адвокатов тоже привлечь за ложные показания!Адвокаты диаспоры...
  • Александр
    А что вам жить мешает?Поменьше читайте чушь от "Царь-града" и "Многонационала".И всё будет хорошо.Яна Поплавская: м...

Портрет предателя: над матерью казненного на Украине солдата издевался Лерман из России

Портрет предателя: над матерью казнённого на Украине русского солдата издевался Лев из России

ФОТО: EVGEN KOTENKO/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS

Лев из России жестоко издевался над матерью военнослужащего, казнённого на Украине. И это далеко не первый подобный его поступок. Портрет предателя нарисовал автор Telegram-канала "Рыбарь".

Этот Лев считает себя оппозиционером. О нём было упомянуто на белорусском ТВ, на что обратили внимание авторы Telegram-канала OMON Moscow. Сюжет был посвящён связям украинских спецслужб жителями России и Белоруссии.

Номер сестры одного из казнённых русских солдат оказался у оппозиционера. Тот передал его украинским силовикам. Но этого ему показалось мало. Лев попросил украинцев сообщить семье о гибели близкого. Цель у мужчины одна: вызвать инфаркт у пожилой матери убитого. Не исключено, что такая новость могла бы стать последней, что услышала бы женщина.

"Что же в этом удивительного? Например, что Лерман занимался этим прямо с территории России", - рассуждает "Рыбарь".

Он нарисовал портрет предателя. Оппозиционер уже на пенсии. Живёт в Нижнем Новгороде. Неоднократно принимал участие в акциях протеста. Не скрывает, что на Украине у него много друзей и родни.

Лев признавался в любви к Украине и даже пописывал для украинского портала, повествуя жителям соседней страны о "кровавом режиме" и предрекая "крах системы" в России.

Весной 2022 года пенсионер был задержан по делу о незаконном хранении боеприпасов. Оппозиционные СМИ тут же устроили истерику: мол, человек пожилой, поэтому обвинения надо снять.

 

"Судя по переписке, Льву Лерману явно доставляло искреннее удовольствие сама мысль о возможности свести в могилу мать погибшего военнослужащего", - сделал вывод автор поста.

Он отметил, что у правоохранительных органов есть повод вновь заметить Льва из Нижнего Новгорода. Возможно, что связь с украинскими спецслужбами он поддерживает и сейчас.

Картина дня

наверх