На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    А если не изгнать мигрантов, то через некоторое время придётся с ними воевать, но уже на территории России. И побежит..."Семья абу-бандит...
  • Диана Мальгинова
    За Путина голосовала. А думе объявляю байкот, чего и всем советую."Семья абу-бандит...
  • Валерий Дюков
    когда начнут Русские изтреблять этих шакалов резать стрелять и они трусливые поймут, что надо валить в свои кишлаки, ...Папенькин сынок: ...

Не стоило «бомбить Воронеж»…

Последняя знаменательная эйфория на грани помешательства украинских мечтателей пить пиво «Оболонь» невдалеке от руин Кремля предсказуемо сменилась печалью

Не успели еще испариться следы в небе на границе с Крымом от американских бомбардировщиков, не поднялась еще трава от ног британских десантников, высадившихся «на заднем дворе России», не стихла трескотня винтов конвертопланов США в киевском небе, как справляют уже панихиду во всех украинских храмах по жертвам рухнувшего старенького, еще советского, АН под Чугуевым.

Их было 26. Они уже собирались бомбить Воронеж, собирая лайки в Фейсбук. Россия на войну, как всегда, не явилась…

Невероятно, но за несколько дней до катастрофы мне в том же Фейсбук попался в ленте пост моего знакомого православного священника из города Ровеньки (ЛНР). Вы поймете, прочитав пост, почему я сразу вспомнил о нем сегодня.

Такая вот теория бумеранга в действии…

Что примечательно, еще не успели предать земле эти 26 жертв несуществующей, но провоцируемой Западом, войны с Россией, как у упоротых её сторонников из числа украинских аборигенов в стеклянных бусах новый повод для радости – Нагорный Карабах. Там, по их мнению, Азербайджан и Турция должны надрать задницы Армении и соответственно – России. И планы у аборигенов далекоидущие – вплоть до того момента, когда Эрдоган возвращает им Крым, а в это время они опять наслаждаются «Оболонью» на руинах Кремля.

Ну вот и что сказать на это? Многое можно сказать, да все равно не поймут. Поэтому лучше кратко, и главное — за здравие: наслаждайтесь своим любимым пивом там, где это безопасно для вашего здоровья — даже в помыслах!

Игорь Орцев

Картина дня

наверх