На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Навести порядок -да легко ! Всё давно отработано и проверенно, все рычаги и структуры в наличии, но кабы не продажные...Яна Поплавская: м...
  • Леонид
    Диаспоры приравнять к ОПГ. А лидеров к лидерам ОПГ. Со всеми вытекающими.Адвокаты диаспоры...
  • Василий Потуданский
    Жизнь за жизнь - если чинуши отмажут  убийцу, родственникам Кирилла останется  убийцу  тоже уронить на нож !Адвокаты диаспоры...

Я думаю, скоро Трамп попросит гражданства России. Придется дать

Нервные люди

Что мы такого опять сделали, почему наши западные партнеры так нервничают? Что мы снова изобрели, что придумали, куда завел нас технический прогресс?

Я уже боюсь читать политические новости, честное слово! То Эрмитаж запретят, то Путину рожки пририсуют. И копыта.

И пугаются.

"Российская оборонка все-таки выпустит новые самолеты-амфибии, парящие по волнам и несущие сразу по 100 десантников" - прочитала я и приосанилась.

Вот честное слово, с этими новостями я скоро приобрету колонизаторскую осанку!

То американского президента выберем, то Конституцию перепишем, то унитазы с вражеской флотилии сопрем. И на дачах установим!

По заданию Центра.

И вот опять. 100 десантников (естественно, псковских) о чем-то поют под крылом самолета-амфибии, парящих по волнам! Прэлэстно.

Что выяснила военная разведка США, которая не может не заинтересоваться нашими успехами в области обороны? А много чего!

Российский морской монстр создается из новейших композитных материалов, передвигаться самолет-корабль сможет не только по воде (над водой), но и по пологому берегу, и по льду, и даже по ровной степи со скоростью до 450-500 км/ч. благодаря могучим авиадвигателям.

Вот такие новости и повергли в шок наших товарищей, живущих на другом берегу океана. Они взволнованны и расстроены. И встревожены!

Я не понимаю, почему они так переживают. До Америки самолет все равно не долетит! Да нам туда и не надо, в принципе.

Там хорошо, но нам туда не надо. Американцы не о том переживают!

Им бы со своими делами разобраться. Давеча ребятишки опять что-то учудили в Венесуэле - приплыли всем коллективом на моторных лодках и попытались высадиться в Ла-Гуайра. И совершить переворот!

Вот неймется людям, а? Хотят как лучше, а получается, как всегда....А потом удивляются, когда другие тоже пытаются пролезть к гландам через анус.

Получив по шапке от патриотично настроенных венесуэльцев, которые так же желают переворота, как Зеленский - возглавить борьбу с российскими десантниками, они глубоко раскаялись в содеянном. Естественно, сидя за решеткой.

И вечно у них так. Они всех пытаются загнать к счастью железной рукой. И расстраиваются, когда остальные пытаются делать то же самое, и создают новые самолеты.

Я думаю, скоро Трамп попросит гражданства России.

Придется дать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх