На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...
  • Михаил Пантюхин
    Все эти ниссановы, аббасовы, агаларовы и иже с ними и за них являются этнической группировкой преступников , которые ...Адвокаты диаспоры...

Не судите да не судимы будете

 

Тимофеев Николай

 

В обществе широко обсуждается зверское избиение тремя дагестанскими отморозками русского парня. Кроме осуждения отморозков общество негодует тому факту что никто не помог парню. Давайте разберем истоки столь постыдного поведения остальных пассажиров.

Причин много, и не только трусость а проза жизни. Главная причина удивительно мягкое отношение нашей судебной системы и вообще, к преступлениям совершенным мигрантами и выходцами с Кавказа.

 

Также наличие статьи о разжигании,, ненависти на национальной почве,'' суть статьи такова: если мигрант или выходец с Кавказа ударит русского и даже толпой одного это хулиганство, если русский ударит мигранта или выходца с Кавказа даже в целях самообороны, то это разжигание ненависти на национальной почве, и он сядет точно а вот мигрант или выходец с Кавказа может соскочить, диаспора отмажет или получит условно.

 

Далее эти отморозки если что достают нож, обычная практика выходцев с Кавказа, возникает угроза жизни, и если даже происходит убийство они обычно легко отделываюся, у всех наций в России имеется диаспора у которой связи и деньги.

 

Пример из жизни, боец ММА Мирзаев убил студента Агафонова, правда не ножом но тем не менее бойцы профессионалы обладают убийственным ударом, то есть это оружие которое в быту применять нельзя. Так вот поначалу ему предъявили покушение на убийство, но вмешалась диаспора, занесли кому надо и все перевели в несчастный случай. Агафонов умер сам ударившись головой об бордюр. То есть виноват оказался Агафонов.

 

Столь мягкое отношение к этнической преступности народ видит и потому влезать подобные ситуации не спешит, себе дороже. Много людей отбывает срок также за превышение пределов самообороны. Поэтому судить людей не надо, надо подумать а как вы поступили бы на их месте.

 

Это кажется что так просто связаться с отморозками, но можно ведь нарваться на нож или оказаться за решеткой, потому что могут сделать виноватым. Вот в чем дело, не удивительно если отморозки легко отделаются, и это будет пример другим этническим преступникам о том что им все можно, а вот остальным нельзя.

 

Я не оправдываю пассивность людей в подобных ситуациях, а пытаюсь объяснить, понять причины подобного поведения, и вывод таков что во многом виновата политика руководства государством, в мягком отношении к этнической преступности, в том числе и замещение коренного населения мигрантами.

Картина дня

наверх