На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...
  • Михаил Пантюхин
    Все эти ниссановы, аббасовы, агаларовы и иже с ними и за них являются этнической группировкой преступников , которые ...Адвокаты диаспоры...

«Сталина на вас не хватает»: Чубайса высмеяли за крылатую фразу

Интернет-пользователи раскритиковали высказывания экс-министра финансов России, председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса о российской экономике. По их мнению, Чубайс говорит об очевидных проблемах, но решения не предлагает.


Ранее в интервью Forbes Чубайс заявил, что уклад экономики, ориентированной на нефтегаз, устаревает. Он обратил внимание на пессимистические прогнозы по нефтяным ценам и вспомнил поговорку «если лошадь сдохла, с нее надо слезать».
«Капитан очевидность», — написал пользователь «Рамблера» под ником полный нуль (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).


«Не устраивает? предложи что нибудь. Так нет же, только болтать горазд. Сталина на вас не хватает», — написал Алматы Лимо.
«У Чубайса видать доход начал падать», — отметил пользователь Справедливость.
«Как к стати старая пословица. Чья бы мычала, ну и так далее……» — заявил Гассан Абдурахман.
«А сам Чубайс не может заняться производством, например холодильников?Говорить это не значит что то делать», — добавила Анна Федотова.
«Не помню, чтобы вице-премьер Чубайс в свое время пыжился, слезая с нефтяной и газовой иглы», — написала Акула Каракула. 

 

Картина дня

наверх