На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Российская правящая верхушка слишком тесно повязана с западными банкирами, поэтому до сих пор ни один из этих планов ...Путин готовит «10...
  • Galina Bobryasheva
    Из медицины и из образования. Чему они научат российских детей?Убийца москвича п...
  • Нина Грекова
    Россию - надо очищать от мигрантов, диаспор и т.д. Никогда не было такого бандитизма в наших городах. Только депортац...Убийца москвича п...

Отмена техосмотра это предвыборный трюк

Тимофеев Николай
Отмена техосмотра это предвыборный трюк 16 сентября 2021 в 17:33 Тимофеев Николай Судя по всему публикации об отмене техосмотра легковых автомобилей это просто предвыборная пиар кампания.
Полис ОСАГО получить без диагностической карты да можно, но то что техосмотр проходить не надо это не правда. Это снова,, Единая Россия'' пытается поднять свой рейтинг перед выборами, якобы это их идея.
На днях оформлял полис ОСАГО это на станции техобслуживания, там же техосмотр там же и страховку оформляют. Мне техосмотр не понадобился, машина 2011 года там осмотр на два года. Там мне и объяснили что техосмотр необходим, там есть нюансы.
Если ДТП по вашей вине из за технической неисправности машины, страховая компания ущерб потерпевшим возместит но в качестве регресса взыщет ущерб с водителя. Также с 2022 года за отсутствие техосмотра будет штраф 2000 рублей, отслеживать будут камеры и инспекторы ГАИ.
Власти вообще не могут определиться а что вообще делать с техосмотром, но об отмене объявили ведь выборы скоро, а надо показаться белыми и пушистыми.

Картина дня

наверх