На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы выжить, нужно загнать под шконку сволочей, раскачивающих лодку государственности!

На войне - как на войне.

В современном мире выживут только те государства, которые сумеют загнать под шконку всю сволочь, расшатывающую лодку. Антигосударственников.

И, полагаю, "ковыдлу" для того и запустили, чтобы получить такую возможность, слишком уж до фига "свобод" получили те, кто ни за что не отвечает, но прогибает мир под свои дебильные (в прямом значении слова) представления о морали/справедливости.

Так во всём мире происходит. Не случайно мировая либерастня воет о "наступлении на свободу слова", специальные доклады издают.

"Наступление" и в самом деле имеет место быть. На вседозволенность и безответственность, которые воцарились после падения "железного занавеса".

Государство не может существовать, если куча быдлоты на площади-майдане свергает власть. Они не власть свергают, а государство уничтожают.

И если власть толпы не остановить, то скоро и власти не останется.

А без сильной Власти России не уцелеть...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх