На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самойлов
    Ввести визовый режим, работа только вахтовым методом, никаких жён, детей и стариков родителей а то привозят всю родню...В России начались...
  • Михаил Пантюхин
    С каких это пор шольц "приватизировал" И. Канта!??? Шольц, ты можешь цитировать лишь своего идейного учителя - гитлер...Шольц запретил Пу...
  • Юрий Шестаков
    Когда, как сыр в масле, катаются детишки разных именитых людей, появляется желание как-то ещё "засветиться" помимо св...Барды Никитины на...

Овес нынче дороже собаки Баскервиллей

автор - Паренек из Сан-Франциско.

"Что это, Берримор?

Перловка, сэр!

А как же овсянка?

Подорожала, сэр!".

Россия стабильно-духоскрепная.

Росстат сообщил о рекордном росте цен на овсяные хлопья. "Планку 80 руб. за 1 кг цена на хлопья для геркулесовой каши преодолела впервые за историю наблюдений Росстата как минимум с 2000 года". При этом Минсельхоз заявил, что "дефицита овса нет".

Выборы прошли месяц назад, если кто забыл. Следующие выборы только в 2024 г. Представляете, сколько еще будет вот таких "рекордных ростов"? Инфляция - это очень хороший способ выкачивать карманы трудящихся и пополнять карманы буржуев.

Овес нынче дороже собаки Баскервиллей.

Помню, как в сентябре 1992-го, будучи студентом первого курса я получал стипендию что-то около 1500 рублей. А в январе 1993-го уже около 20000 рублей. И сентябрьские полторы штуки по покупательной способности были больше январских двадцати.

Овес нынче дороже собаки Баскервиллей.

Сдается мне, граждане, что славные времена "шоковой терапии" господина Егора Тимуровича Плохиша - будущее, буквально, ближайших пары лет. "Лето красное" пресловутой "стабильности" пропето навсегда, зима супер-лихих двадцатых катит в глаза. Надеюсь, что "ядерному электорату Путина" это придется по вкусу. Такова плата за гражданскую пассивность и политическую глупость.

Картина дня

наверх