На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

В РПЦ выступили против абортов после случаев изнасилования

Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

«Ребёнка надо оставить, потому что он не виноват в том, что родился от насильника», — заявил глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Илларион в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, есть много случаев, когда шок и травма, пережитые при нападении на женщину, не передаются ребёнку. Также священнослужитель отметил, что природа заложила в женщину материнский инстинкт и ничто не препятствует ей «полюбить ребёнка не от любимого человека».

В случае если она не может этого сделать и готова отказаться от младенца, по мнению митрополита Иллариона, его нужно отдать на усыновление другим людям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх