На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Aзаров
    В Матросскую Тишину эту "великую" поэтессу таджиков! Конченная тварь припеваючи живёт в Москве! Что за презрение к св...Таджикская поэтес...
  • Евгения Баринова
    Кто допустил их работать? !!!"Платили всего по...
  • ВераВерная
    Лина, ну если концертный зал за 10 минут выгорел полностью, и крыша рухнула, то легко представить, что за материал та..."Платили всего по...

Лукашенко популярен только у тех россиян, кто вообще не вникает в правление и развитие самой Белоруссии

Лукашенко

Адекватные люди знают, не по наслышке, что Белоруссия это витрина, за которой ничего хорошего нет.

То что Лукашенко наорал на чиновника, что корова в навозе стоит, это хорошо. Но то, что предприятия в Белоруссии на 80% убыточные про это ни кто не скажет.

Вы видели какие трактора до сих пор выпускает Белоруссия?

МТЗ-80, 70-ых годов выпуска. Никакой модернизации, и ломаются уже на следующий день. Многие россияне бросили все МТЗ и покупают у Китайцев. И дешевле и комфортней. И кричат от радости.

Если по-серьёзному коснётся, то не переживайте, за Белоруссию такие факты всплывут, что народ ахнет (российский). На 9 миллионов населения например, в Белоруссии 7 тысяч валютных миллионеров. У самого Батьки только 20 разных резиденций и дворцов.

Думаете адекватные люди ничего не видят? Не стоит считать россиян тупыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх