На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Идиота ничего не сможет вылечит, кроме удара под зад и потеря материальностей!С "чувствительным...
  • Владимир
    И какова эта реальность?«Убили и убили, а...
  • Александр яросв
    Вся система ЖКХ должна быть государственная и вся прибыль идти на строительство новых и ремонт старых сетей. А, в час...Куда уходят наши ...

Отказаться от благополучия в пользу нищеты, от законности в пользу беспредела, могут не все

У Киргизии, судя по очередной аналитике, получилось https://slovosti.ru/voronezh/s... , даже несмотря на такой очевидный пример Украины и шесть постмайданных украинских лет.

Достаточно непростой выбор: взять и решить, что твои дети будут бесправными гастарбайтерами, страна превратится в нищее Сомали, а ты сам в старости будешь искать, где урвать кусок хлеба, забыв про спокойный быт и жизнь в достатке.

Эти люди, что на фото, решились. И победили. Теперь, если увидите на улице изможденного многосуточной работой киргиза с голодными глазами, знайте, перед вами настоящий герой демократического мира, борец с режимом, не чета вам, нерешительным слабакам, неспособным по указке США уничтожить собственную страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх