На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Что, Олег, минусуешь?  Статистика СК не нравится?  Знаешь, а уж мне то-то как не нравится!"Семья абу-бандит...
  • Так будет
    всю семейку расстрелять, всю диаспору к Алиеву обратно отправить, без возможности въезда в Россию на века вечные....к...Адвокаты диаспоры...
  • milaStar47 Стар
    На лечение Больных детей у Президента  РФ   денег Нет, а Генерал Иванов  купается в "Злате"Детки проживают за Границе...Задержан заместит...

Глава Железноводска, придумавший лозунг «Радость между ног», обозвал туристку «быдлом»

Глава Железноводска, придумавший лозунг «Радость между ног», обозвал туристку «быдлом»

Глава ставропольского Железноводска Евгений Моисеев обозвал критически отозвавшуюся о городе туристкой «быдлом» и «озабоченной неудачницей».

Чиновник в Instagram попросил жителей и туристов выбрать лозунг для города как велосипедного курорта. Сам он предложил вариант «Радость между ног»: «Интересная синергия лозунга, да и самого курорта может получиться, ведь Железноводск давно является сильным урологическим курортом, а велосипед тоже еще как помогает в этом деле!»

В комментариях туристка, недавно посетившая Железноводск, отметила, что город потерял былую привлекательность и стал похож «на обыкновенные города любой области».

В ответ Моисеев заявил следующее: «Недорогая наша „быдло-недо-бедно-“ озабоченная и потерянная душа — обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам».

Краевой депутат Николай Новопашин встал на сторону чиновника: «Возможно, резковато высказался глава, но я его могу понять, особенно видя, как преобразился в короткие сроки Железноводск». Новопашин упрекнул критиков — по его мнению, они «ищут, к чему бы прицепиться, спровоцировать, отскринить и стать заметнее на секундном хайпе». Как передает «Блокнот», депутат предложил принудительно загрузить комментаторов в машины и на один день отправить на уборку курортного парка и леса. «Потрудятся, устанут, пообедают сытно и будут сладко спать с чувством, что принесли пользу жителям и гостям города-курорта Железноводска», — написал народный избранник.

Интересно, что сам Моисеев, как сообщила «Подъему» его пресс-секретарь Лилия Галеева, не только не раскаивается, но намерен общаться с гражданами в том же духе: «Это не язык общения главы — это цитирование лексики сообщения от анонимного аккаунта в адрес жителей и гостей курорта. И об открытости главы, на самом деле, ходят легенды».

Сам чиновник объявил, что продолжит свою борьбу — и в его городе не будет быдло-молодежи.

«Росбалт» только накануне публиковал подборку недавних скандальных высказываний чиновников и депутатов в адрес россиян: «Ноющей куче дерьма», «безмозглым баранам» из «жопы мира» следует «кланяться власти».

Напомним, что в России уже три года действует закон, предполагающий наказание для представителей власти за оскорбление граждан, однако СМИ не известны случаи его применения.

Источник: www.rosbalt.ru

Картина дня

наверх