На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

Джо Байден упал с лисапеда... Русские почему-то не виноваты...

Президент США Джо Байден упал во время велопрогулки недалеко от своего дома в штате Делавэр. Он ехал с группой людей на велосипедах, когда стоящие неподалеку журналисты окликают его и задают вопросы. Подъехав к ним, Байден падает набок вместе с велосипедом. Американскому президенту 79 лет.

Поднявшись с помощью охраны американский лидер заявил, что он в порядке и не пострадал. Свое падение он объяснил тем, что его велосипедный кроссовок зацепился за педаль.

Медицинская помощь президенту не понадобилась.

Где Петров с Башировым?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх