На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Может они лейсбиянки? Скучают друг без друга?Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Она всегда была такой сукой... И при СССР такой же была...Это даже не дно: ...

Нисхождение У

Украина 24.02 сорвала джек-пот. Всемирная популярность, искреннее всеобщее сострадание, внимание политиков, помощь всего «цивилизованного сообщества», привилегированный статус беженца в самых желанных странах. Казалось сбылись все мрии. В марте, малость уступив, можно было фиксировать успех, получать плюшки и от России и от запада. Но Остапа понесло, казалось можно было получить все и сразу и побольше… Сказку о золотой рыбке читали не только лишь все, мало кто смог… С тех пор положение У меняется только к худшему.

Военные преступления нацистов скрывать сложно и все больше политиков отворачиваются, боясь замараться. Финансовые махинации всплывают на самый верх и дальнейшие отношения становятся для партнеров чрезвычайно токсичными. Селюки в европе проявили себя во всей красе – измазанные фекалиями стены, приютивших их домов и отелей, запомнятся надолго. Огромные счета за тепло и электричество у простых европейцев напрямую ассоциируются с украинскими перемогами.

Сама украина стремительно деградирует. Депопуляция – потеряно порядка 10 млн. наиболее активного, трудоспособного населения. Деиндустриализация – ведущие производства остановлены, инвесторы ушли навсегда, работы нет. Децивилизация – элементарные блага (электричество, водоснабжение, общественный транспорт) переходят в разряд малодоступной роскоши. Декультуризация – культура исчезла, ее заменила отвратительная, низкосортная, зомбирующая пропаганда. Уменьшение территории – то, что вошло в Россию обсуждению уже не подлежит.

Было несколько возможностей остановить падение, с потерями, но все же сохранить страну. Нет, уперлись, надо постараться ради… Ради чего? Ради иностранных корпораций, скупивших чернозем под ГМО? Ради олигархов, разворовавших и вывезших всё заграницу и скинувших долги и обязательства на государство? Ради евреев, которым обещали Хазарию под переселение из осажденного Израиля? Ради политиков/чиновников, которые 30 лет заботились только лишь о личном благополучии? Ради европейцев/американцев, машущих желто-синими флажками в надежде пограбить Россию? Доказать, что Украина лучше России, такой ценой? Победить Россию и там запановать? Вы это серьезно? Нам не понять…

Они, наверное, думают, что войдут в историю героями, что сражаются за благое дело, что спасают свою хату… Но это они в 2014 году устроили геноцид русских. Запрет русского языка – культурный геноцид. Маскаляку на гиляку, жечь колорад в Одессе, убивать сепаров (и их детей) в ДНР/ЛНР – физический геноцид. Это ровно то, что хуту, сделали с тутси. Россия не могла не вмешаться. Пыль скоро осядет и просто назваться украинцем будет стыдно и не только за фашизм. Прос…ть такую страну за 30 лет – это ужасно глупо. Дать ее окончательно угробить комику, сыгравшему в плохом сериале «хорошего» президента – верх абсурда. Все достижения – одни лишь херои. А кто они, эти херои? Нацисты, убивавшие своих ближайших соседей/сородичей - евреев, поляков, русских.

Общая тенденция падения понятна, вариантов ее превозмочь нет. Была последняя надежда, что русские на эмоциях жахнут ядерным оружием и выжившим можно будет снова, в роли жертв, выпрашивать милостыню по электричкам различным форумам. Но русские вместо этого провели мобилизацию. Следующие ступени вниз – дальнейшее усугубление общей ситуации зимой и потеря выхода к морю весной. Вероятный финал – исчезновение украинской национальности, ее полное разделение на русских (без всяких окраинных оговорок) и «поляков» (катализированных, онемеченных славян).

Госпереворот с казнями наиболее одиозных – это последний шанс сохранить украинскую самобытность под русским протекторатом. Усидеть как раньше на двух стульях уже не получится, но хотя бы будет чем сидеть. Западу вообще и полякам в частности украинцы не интересны и не нужны (для них украинцы, несмотря ни на что – это русские, только спятившие и поэтому не понятно, чего от них ждать). Беженцев оберут и определят в батраки и в бордели. Территорию забрать побоятся (себе дороже) и будет там дикое поле, без промышленности, без цивилизации – сельская идиллия… не о том ли мечтали, рядясь в вышиванки?

Источник

Картина дня

наверх