На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Может лучше Кукуев затопить?Миллионный Харько...
  • Олег Самойлов
    Хрущев был ЕЩЕ ТОТ коммунист! А вот про СОВЕТСКУЮ милицию - угу! Придется поверить! Уж ТАКАЯ заботливая была милиция,..."Семья абу-бандит...
  • Nikolay Zakharov
    Действительно,власти делать что ли нечего,гнобят и гнобят старого воина, депутаты и чиновники порой несут такую несус...Нары зовут!

Всё, поправки приняли, теперь Путин показательно наградит артистов, блогеров и чиновников, за агитационную работу

Президентским указом, будут награждены принимающие участие в работе на голосовании по поправкам в Конституцию. Ведь в агитационных действиях было задействовано огромное количество медийных личностей. Знаменитости, артисты кино, спортсмены, блогеры, члены избирательных комиссий, кремлёвские чиновники и конечно же единороссы.

Так-как участие принимало огромное количество людей, список награждаемых, будет очень большой.

Тут и администрация президента, представители ИК,представители регионов, все знаменитости и блогеры, которые усердно призывали на своих каналах, страницах и в видеообращениях прийти на выборы и проголосовать за поправки в Конституцию.

Власть всегда любит тех, кто по любым причинам поддерживает задуманное государственными деятелями. Ведь те знаменитости, которые со слезами на глазах, заученным текстом призывали жителей России последовать их примеру и сказать своё твердое "ДА", и сразу же начать жить лучше.

Ну может эти знаменитости лучше и станут жить, когда президент даст им медальку, грамоту и явно денежное вознаграждение за проделанную работу.

А люди, которые повелись на эти призывы от любимой кинозвезды или спортсмена и проголосовали "ЗА" поправки, явно жить лучше не начнут.

Теперь только жди новых налогов и законов. Уже и так хотят то пенсии отменить и законно взвалить всё на детей пенсионеров или просто заморозить рост пенсионных выплат людям, так же как и заработную плату.

Ведь власть получила что и хотела с применением этих поправок. Теперь, всплывут невидимые, заранее спрятанные нюансы в законах, которые, государственные деятели будут применять в своих интересах.

А "петрушек" всегда можно привлечь за медальки и деньги, для разного рода агитационных действий. Главное, чем известней знаменитость, тем больше его примеру последует людей. А теперь этих знаменитостей, ещё показательно наградят. Впрочем, это тоже агитация и политический пиар-ход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх