На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Развенчание западных богов

Сдача нациков на "Азовстали" событие знаковое не только потому, что завершается важный этап спецоперации и в руки России попадают доказательства о бесчеловечных планах Запада против нашей страны.

Есть в этой ситуации ещё один крайне интересный момент.

Ведь все эти "тёмные эльфы", что сидели в подземельях до упора, до последней минуты надеялись, что их вызволят оттуда. Позволят уйти без всякого наказания за свои преступления.

Они были уверены - их западные покровители "нагнут" Россию, не позволят закончить начатое. Именно поэтому они и взывали к США, Евросоюзу целиком и каждому его лидеру в отдельности, к генсеку ООН и к Папе Римскому. И даже к главному "рептилоиду" - Илону Маску.

Они взывали к ним, потому как были уверены - именно за ними и стоит настоящая сила, против которой у России нет шансов выстоять. Они принимали их за хозяев этого мира. Практически за богов (поскольку в душе своей они настоящие язычники).

Но все крики оказались тщетны. Боги не пришли и не спасли их. Не потому, что не захотели, а потому, что не смогли.

Россия не прогнулась. И с богов осыпалась их позолота и пропал ореол всемогущества. Оказалось, что может всё вовсе, наплевав на мнение других центров силы, вовсе не Запад, а Россия.

Данный факт пока ещё не осознан табаки и их хозяевами, но мир уже это увидел. И это едва ли не главное достижение спецоперации на данный момент.

Правда чтобы закрепить эффект, нужно окружить и разгромить группировку укрорейха на Донбассе. Тогда точно весь мир поймёт, кто может добиваться поставленных целей, а кто способен лишь сотрясать воздух.

Едкий натр для Руки Кремля

Картина дня

наверх