На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Vovan
    Тут Хинштейн выдал: везде и все утыкать охранниками... Вот где рабочие руки. Сволочи, в СССР ничего подобного не было...Толпы мигрантов б...
  • Василий Кулаков
    Если ввести смертную казнь казнокрадам??! Сколько и, каких попадет в этот список? Вот вам и весь протест против смерт...Какие жесткие отв...
  • Робинзон Робинзонов
    Учиться нужно, просвещаться, тогда и появятся другие варианты решения проблемы.«Убили и убили, а...

Еще одна любительница "баварского" расчехлилась: "Сенатор Алексей Пушков ответил учительнице, пожалевшей о том, что Русь не захватили римляне."

Сенатор Алексей Пушков ответил учительнице, пожалевшей о том, что Русь не захватили римляне.

Есть на бескрайних просторах нашей Родины, люди, уверенные в том, что для Руси, было бы лучше находится под гнетом некой «великой империи», — это, как уверяют эти граждане помогло бы всем нам.

Они убеждены, находись наша страна в колониальном статусе, приобщится к зачаткам демократии, уважению к правам собственности, стать духовно богаче и набраться цивилизационной зрелости, россиянам было бы на порядок легче.

Одной из таких «сожалеющих» о том, что Русь не была порабощена, стала заслуженный учитель Российской Федерации Тамара Эйдельман заявившая, что «очень печально, что Русь не была захвачена римскими легионами».

Да дамы и господа, это не шутка, мадам Эйдельман растворена подобной «исторической несправедливостью», ведь по мнению учителя, именно из-за этого у нас дескать проблемы с демократией и уважением к частной собственности.

Что ж теперь, когда к вам подойдут собственные дети или внуки, с вопросом, «что не так с демократией в России», вы сможете уверенно заявить все от того деточка, что как говаривала заслуженный учитель Российской Федерации Тамара Эйдельман увы – римляне «обошли Русь стороной»…

Понятно, что подобное высказывание «заслуженной гражданки», не осталось не замеченным. «Учительницу процитировали сотни изданий, а гневные комментарии заполонили социальные сети. Ответил ей и сенатор Алексей Пушков, заявив:

«Странно, что людям, которые несут такую чушь, доверяют воспитание детей и подростков, - написал Алексей Пушков в своем Telegram-канале. - В этом заявлении больше глупости и дремучего невежества, чем идеологии, хотя и ее хватает. Римляне владели Северной Африкой - и что? Такого рода персонажей надо держать как можно дальше от школы и преподавания истории».

Предлагаю вам, уважаемым читателям моего канала, самим дать оценку словам заслуженного педагога. От себя скажу следующее…

Первое, - профильным организациям необходимо обязательно заняться учебным учреждением, в котором преподают учителя с подобным видением исторического развития Российской Федерации.

Обязательно стоит проверить кто, за что и когда дал звание мадам Эйдельман, что это за школа такая, возможно она финансируется некими НКО (некоммерческие организации. – прим. авт.), сейчас этим никого не удивишь.

Все чаще около российских образовательных заведений «трутся» иностранные проходимцы, на подобии Сороса и его последователей, желающих воспитывать российскую молодежь по западным лекалам, насаждая собственные ценности российским подросткам.

Мне кажется, настал момент перевести все школы под федеральное управление. Иначе наши дети и внуки так и будут получать информацию, завися от повестки очередного иностранного агента, с помощью фонда которого финансируется то или иное учебное заведение.

Politik.0

Картина дня

наверх