На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    Сразу возникает вопрос, а москва кому продана и кем? "по данным Росстата - на начало 2023 года численность мигрантов ...Беглов попал на к...
  • Андрей Тихонов
    Беглов гнида конченная, развёл мразотник, всех калбитов на хер из страны"Вы убогая нация,...
  • Владимир Смирнов
    Гнида конченая узбекская, в кишлак его к своему хозяину баранов пасти. Что этот баран в России делает?"Вы убогая нация,...

Путин признался, что переговоры с Байденом носят только протокольных характер и мешают работать

Путин признался, что переговоры с Байденом носят только протокольных характер и мешают работать

Президент России признался в том, что переговоры с президентом США Джо Байденом являются лишь протокольным мероприятием, и только мешают ему работать.


7 декабря состоялись переговоры между президентами США и РФ. Владимир Путин и Джо Байден обсуждали многие темы, в том числе Украину. Однако ничего существенного, судя по всему, лидеры государств не решали.

Об этом можно судить со слов президента России, который ещё до видео-встречи признался, что переговоры будут нести чисто формальный характер.

Владимир Путин сообщил об этом на совещании с правительством России. По его словам, эта встреча - протокольное мероприятие, из-за которого приходится сокращать встречи с министрами, а значит, уделять меньше времени нужным для России вопросам.

Он попросил прощения у министров за то, что вчера пришлось поработать компактно из-за предстоящего «протокольного мероприятия».

В результате, переговоры и получились «протокольными». Судя по всему, удовлетворения от них не получила ни одна из сторон.


Вообще, они были весьма странными. Особенно это отмечают российские эксперты. США пытались уговорить Россию не нападать на Украину, притом что Москва и не планировала это делать. Поэтому, вероятно, Путин и назвал их «протокольным мероприятием».

Ну что сказать, США выставили себя красавчиками на весь мир, и с чувством выполненного долга, закончили переговоры, на которых, якобы, уговорили Путина на мир.

Картина дня

наверх