На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    В мирной жизни  наш народ как бы и без "зубов" совсем!) Всем у нас комфортно всем хорошо! Зато когда надо воевать все...Таджикская поэтес...
  • Александр Батт
    Такими их компартия воспитала.Опять силовым пут...
  • Александр Батт
    Просто бандиты коммунисты подло захватили власть вопреки воле народа.Опять силовым пут...

«Я никому не нужен» Как живёт Анатолий Пашинин?

 
Актёр Анатолий Пашинин
Актёр Анатолий Пашинин
 

Здравствуйте. Появились новые подробности о судьбе российского актёра Анатолия Пашинина, который с 2014-го года уехал из России в Украину и даже воевал в рядах добровольцев. Как сейчас живёт актёр и чем зарабатывает? А главное, чем обернулось решение покинуть российское кино и нашу страну? Начинаем!

Я уже писал большую статью о Пашинине, в которой выразил своё мнение по поводу его ситуации и повторяться не буду. Оставлю ссылку в конце статьи. Я был на съёмках нового сериала на киностудии «Амедиа» и разговорился с режиссёром, который снимал Анатолия несколько раз. Такую палитру эмоций он выдал, что буквами не передать. К тому же, он рассказал мне некоторые новости об Анатолие и его нынешней жизни.

 

 

Анатолий Пашинин весьма успешно снимался в нашем кино и сериалах до 2014-го года. Работал во многих театральных проектах, появлялся на телевидении. Например, участвовал в Форд Боярд в команде артистов. Но Анатолий решил уехать в Украину и поддержать её. Вступил в ряды добровольцев и отправился воевать. Он ужасно высказывался о нашей стране и народе. С Вашего позволения, я не буду приводить цитаты его слов. Всё легко гуглится. В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он заявлял в разных интервью (после которых просил накормить его), что хочет вернуться к актёрской профессии и начать сниматься в украинском кино. Только вот не срослось и режиссёр мне рассказал почему.

 
Пашинин в «Грозовых воротах»
Пашинин в «Грозовых воротах»

 

По словам моего нового знакомого, Пашинин ещё в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами. Я даже вспомнил рассказы наших Щепкинских старожилов о его конфликтах с другими студентами. Он поругался с создателями «Грозовых ворот» и не явился на озвучку. В итоге, героя Пашинина озвучивал другой актёр. А недавно Анатолия утвердили в какой-то украинский фильм, но он покинул проект, опять-таки, из-за своего длинного языка. Он, зачем-то, в интервью украинскому журналисту заявил, что в Украине нет кино и рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать. В последнем интервью он выглядит очень жалко и говорит, что никому не нужен. Так зачем было начинать всё это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссёрами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам. Я уже писал в прошлой статье, что он срубил сук, на котором сидел, теперь же он повторил это ещё раз. Его часто называют предателем и я согласен с этим утверждением, но, в первую очередь, Пашинин предаёт себя и не в первый раз. Мы учились с ним в одном театральном институте и мне досадно, что он предал наших педагогов, говоря о русском народе гадкие вещи. Так как же сейчас живёт Анатолий Пашинин? Он превратился в безработного нищего, который никому не нужен. Работает за еду и может только мечтать о новых ролях.

 

 

Вот такая история. Многие из моих знакомых считают его талантливым человеком, но абсолютно недальновидным и попросту глупым. Может и так. А Вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх