На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    И много таких "ученых"? Если евреи уничтожают палестинцев, причем с особой жестокостью.  Уничтожают всех, несогласных...«Убили и убили, а...
  • Денис Зарюгин
    Лично я полностью не приемлю миграционную политику открытых дверей Путина, я считаю, что трагедия КХЛ является прямым...Бортник: Русские ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    осталось туалеты построить.....Бортник: Русские ...

Бомбежка Воронежа не бортанула

Знаете, друзья, я, наверное, не очень хороший человек. Скорее наоборот, плохой. Почему? А дело вот в чем.

Как вы знаете вчера разбился украинский военный самолет АН-26, на борту которого находилось 27 человек - членов экипажа и курсантов, из которых 26 человек погибли. Так вот, у меня нет жалости к погибшим. Для меня все те, кто носит военную форму ВСУ либо убийца женщин и детей Донбасса, либо собирается убивать женщин и детей Донбасса, либо морально готов убивать женщин и детей Донбасса. А еще я хорошо знаю, что творила укропская авиация на Донбассе в 2014 году. Творила до тех пор, пока ополченцы не дали отпор.

Я понимаю, что эти конкретно 18-19-20-летние пацаны никому ничего плохого не сделали, и то, что матери получат их в закрытых гробах..... Я понимаю, что это страшная трагедия! Я все это понимаю, разумом понимаю... А сердцем..... А сердцем ничего поделать не могу... Вот такие печальные дела!

На заглавной фотографии ТОТ САМЫЙ САМОЛЕТ, который вчера разбился под Чугуевым. На фотографии также, как пишут в интернете, присутствуют погибшие во вчерашней авиакатастрофе. Не придется им бомбить мой любимый Воронеж. Не срослось... Впрочем, закончим на этом. Бог им судья! И нам тоже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх