На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Насырова Наталья
    кому-то удачная операция  хирурга стала костью в горле завистникамВ Краснодаре увол...
  • Владислав Владислав
    Пора ужесточать миграционную политику.Яна Поплавская: м...
  • николай ткаченко
    Бандерлоги никогда не станут европейцами. В европе они будут всегда швайна. Как не отмыть негра, таки хохла не переде...В России начались...

Депутат Сергей Боярский учит жизни/Как стать министром и депутатом

Так уж случилась, что я немного знала Сергея Боярского… Ну как – знала? Видела регулярно, в 1997-1998гг

Тогда я работала в одной славной организации (взяли практически «с улицы»), на самой низшей должности - «мартышкой на компьютере» 😀

Вот это фото, думаю, тех годов...
Вот это фото, думаю, тех годов...

До сих пор удивляюсь, как я туда попала, в эту контору. Потому что даже «в мартышки» брали людей непростых… Была среди них, например, Наташечка (так и называли все, фамилию не помню), слегка «не от мира сего», но чья-то племянница. Она нас веселила тем, что в обеденный перерыв посещала бутики на Невском (офис конторы был на Рубинштейна) и каждый раз возвращалась с кофточкой или труcaми😂

- Наташечка, где ты берешь деньги на бутики? Неужели в нашей «П» тебе столько платят?

В тумбочке, – бесхитростно отвечала дева.

А в тумбочку как они попадают?

Так дядя туда кладет!

[…а дядя был как-то связан с конторой финансово: то ли ссуживал, то ли подгонял…]

Сейчас почти все, из руководства этой организации, подвизаются на государственных должностях. Их физиономии часто мелькают в новостных интернет-изданиях.

Так вот, Сережа Боярский приходил к сыну генеральной директрисы (и хозяйки) упомянутой конторы. Они, с этим сыном, мутили какой-то бизнес. Кажется, это было связано с кормами для кошек/собак… если я правильно помню.

В отличие от «нашего» сынка, Сережа был воспитанным мальчиком, и всегда здоровался. На руке у него поблескивал ролексы (от старших товарищей я тогда узнала, что это мега-круто и символ принадлежности к элитке😀). Сейчас пробежалась по Википедии… у Боярского в «образовании» указана Академия госслужбы. А директрисин сын учился в Политехе… Мне казалось, что тогда они обозначались как вузовские одногруппники... (но может, чего путаю?)

Ой, что-то увлеклась… воспоминаниями… Я, собственно, к тому, что я давно слежу за Сергеем Боярским.

Как мы знаем, нынче – это депутат Госдумы. В последнее время он cнюxaлся с Хинштейном (злой гений цифровизации) и протащил в Думе закон о зачистке соц.сетей от информации «в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, выражает явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ».

Говорят, маmoм нельзя будет ругаться, в соц.сетях… Шнур и Т.Лебедев попали, кароч.😂
Депутат С. Боярский
Депутат С. Боярский

Про недвижку и другое имущество – не будем… понятно, что есть… и достаточно 😉

Так вот, еще ДО несанкционированных событий, Сережа записал видео-призыв к молодежи, прямо из салона своего авто (Lexus или Porsche? Говорят, у него эти марки в предпочтениях).

[Суть послания - забота и предостережения, чтоб без протестов😉 ]

Кадр из видео С.Боярского. Это он пытался подмигнуть так :)
Кадр из видео С.Боярского. Это он пытался подмигнуть так :)

Вот, я для вас протранскрибировала (видео – в инстаграме С .Боярского):

…Кто бы ни сидел во властных кабинетах, в Госдуме, в Кремле, не важно… в какое время тоже не важно. Напрямую жизни отдельно взятого человека это касается в десятую очередь. Думайте о себе, развивайтесь, учитесь, стремитесь стать лучшими во всем.

Между вами сейчас колоссальная конкуренция, пройдет 10-15 лет и ваши же сверстники будут министрами, депутатами, большими руководителями, просто успешными в своем деле людьми. А если вы выберете позицию жалобщиков, то вы через 15 лет останетесь в ней же, только претензии будете предъявлять уже сверстникам.

Прекрасные слова! Только депутат Боярский забыл упомянуть, что министрами, депутатами и руководителями станут «ребята» из семей тех самых нынешних министров, депутатов и руководителей. Или актеров и певцов, ага.

А так-то – он прав, конечно. С претензиями «ребята» будут всегда в пролёте – хоть к нынешним хозяевам…хоть к будущим…

Как вам мудрый «динозаврик»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх