На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Читайте внимательно: "Незадолго до смерти Екатерины II, в феврале 1796 года Ф. И. Ростопчин писал...". То есть царица...«Убили и убили, а...
  • Вета 7
    Так не смотрите, кто заставляет?)))Оскорбительные вы...
  • Вета 7
    Согласна. Всё с ног на голову, исказили полностью  кому было адресовано это высказывание. Смотрела все программы.Оскорбительные вы...

На злобу дня. Россию мы сомнём одним ударом

Итак. В США раскрыли план удара по России.

Он великолепен! Он идеален! Россия падет в одно мгновение, рухнув под мощью искусственного интеллекта, созданного ведущими американскими учёными и инженерами.

Алгоритм простой:

низкоорбитальные спутники делают снимки поля боя, дальше сведения поступают на наземную станцию ​​обработки системой искусственного интеллекта, затем координаты передаются на командный пункт, где обрабатываются ещё одной системой, которая определяет конкретное орудие, которое должно применяться для уничтожения объектов противника.

А потом:

«Оператор согласовывает рекомендацию, и данные о наведении отправляются в систему вооружения или солдату для нанесения удара».

Как все просто и, главное, страшно.

Так и вижу - атакует наш взвод.

— Командир, справа! — кричит заместитель.

— Ё*нуть из пулеметов, — командует лейтенант, — мужики, в атаку, за мной!

И пока низкоорбитальный спутник еще только фотографирует поле боя, доблестных американских морпехов уже активно п***дят.

Или другой вариант - вражеские танки ползут на наши позиции.

Спутник все передал, система обработала, и теперь стоит выбор - каким орудием уничтожить пехоту, зарывшуюся в землю.

А танки уже горят ясным пламенем. Ибо ни одна система не устоит против простейшей бутылки с зажигательной смесью, а наши не будут ждать, пока там решают, чем их покрошат.

Ну и, наконец, третий вариант.

Спутник все передал, система обработала, выбрала орудие, дальше дело оператора, он серьёзен, он проверяет. Как вдруг...

What is ROGATKA?

Система резко изменила подход, предложив супер экзотическое орудие. И пока матерящийся оператор пытается понять, что происходит...

Десятиклассник Федя пишет смс-ки своей подружке, шифруя их через сайт Пентагона.

Понятное дело, что все это стёб.

Ведь на самом деле войну выиграет не искусственный интеллект, а пехотный Ваня в окровавленных бинтах, танкист Саша, не раз горевший в танке, и полуоглохший артиллерист Виктор, в общем, простые мужики.

Поэтому, чтобы США там не придумывали, все планы, стратегии и интеллекты бесполезны против славян.

Это уже история показала.

Не раз.

И не два.

И не три.

Автор - Андрей Авдей

Кстати, я не русский, это для тех, кто обвинит в ура патриотизме. Я вообще поляк, который вырос в СССР, давал присягу на верность СССР и всегда считал и считаю, что мы все братья.

Картина дня

наверх