На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну это уже вообще запредельно((( За 15 лет функционирования Крокуса здание даже на кадастровый учёт не было поставлен..."Платили всего по...
  • нина сафронова
    🤝Глаза завязаны, т...
  • Робинзон Робинзонов
    Какие у вас там интересные иллюзии, в вашем дурдоме. Видимо вам одинаковые уколы колят.«Убили и убили, а...

"Это предательство": против выступления России под нейтральным флагом выступают 42% россиян

42% россиян считают, что нашим спортсменам не следует выступать в Токио (Олимпиада-2020) под нейтральным флагом. Впрочем, 37% респондентов готовы поддержать такую команду. Это данные опроса сервиса Superjob, в котором приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

"Если их подготовка оплачивается за счет бюджета, то выступать под нейтральным флагом — это предательство", — комментируют россияне. 37% считают подобный вариант допустимым: "Человек всю жизнь работал для этого, тренировался сутки напролет, кости ломал, мышцы рвал, несправедливо лишать спортсменов возможности участия в ОИ 2020". 21% затруднился с ответом.

Больше всего тех, кто противится подобному повороту событий, — среди россиян старше 35 лет (45%): "Уже ездили за обещания все вернуть. Белый флаг — сдаемся...".

Вновь вспыхнувший допинговый скандал показал, что дисквалификация России — это надолго. Вероятно поэтому сегодня число противников выступления наших спортсменов под нейтральным флагом чуть меньше, чем было перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане: тогда подобное решение осуждал практически каждый второй (49%).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх