На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • виталик суровенков
    Трусы ублюдки как толпой нападать так они герои ублюдки мустурбекские"Семья абу-бандит...
  • Светлана Коваленкова
    Давно пора отправить дикарей на их родину! Пусть живут в своем зоопарке! Когда решат вопрос, писанину надоело читать!"Семья абу-бандит...
  • Gerbera Gerberova
    Он живут в другом мире.Вспоминают тогда, когда придумают закон,как выбрать больше денег.Так это вот одно из их творче..."Семья абу-бандит...

Украина объявила своей главной целью Владимира Путина

Юрий Кот
Украина объявила своей главной целью Владимира Путина

Заместитель начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил в интервью Welt, что президент России Владимир Путин находится во главе списка целей его ведомства.

Заявление украинской разведки и эти истеричные крики связаны с реальными событиями, в том числе с информацией, которую Россия передала нашим западным соседям по дипломатическим каналам, — как она будет действовать в связи с той риторикой, которую задала управляемая Вашингтоном Украина.

Вадим Скибицкий

Я так понимаю, что там очень жёсткие предупреждения, учитывая эпопею, связанную с тем же украинским главнокомандующим Валерием Залужным, который бесследно пропал и уже фактически месяц не появляется. Есть информация, что русские ракеты его на самом деле настигли, и он сегодня находится в тяжелейшем состоянии. Обратим внимание, что и Сырский нигде не появляется. Зеленский бегает по европейским странам и боится приехать на Украину после того, как они организовали теракт против Кремля.

Что касается их попыток делать какие-то заявления. На мой взгляд, здесь все понятно и предсказуемо. Угрозы убийством в адрес нашего президента — это агония украинского режима в Киеве. Бахмут они потеряли, Залужному сейчас проводят трепанацию черепа, он в коме.

Залужный

Зеленский прячется за границей, а если и приезжает на Украину, то его ведут за ручку какие-то высокопоставленные европейские чиновники, а потом он вместе с ними фактически убегает. Никакими процессами на Украине Зеленский не управляет, что доказывает несамостоятельность деятельности этой террористической организации “Украина”, управляемой Вашингтоном.

Украина объявила своей главной целью Владимира Путина

Данные заявления — это ещё одно доказательство террористической сущности Украины. Наша задача в этой ситуации одна: как говорится, «с террористами переговоров не ведут, террористов надо уничтожать».

Картина дня

наверх