На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    В мирной жизни  наш народ как бы и без "зубов" совсем!) Всем у нас комфортно всем хорошо! Зато когда надо воевать все...Таджикская поэтес...
  • Александр Батт
    Такими их компартия воспитала.Опять силовым пут...
  • Александр Батт
    Просто бандиты коммунисты подло захватили власть вопреки воле народа.Опять силовым пут...

Маски нужно носить независимо от желания человека


Тут некоторые уцепились за фразу "рекомендовано" в бумаге Роспотребнадзора https://colonelcassad.livejour... об обязательном ношении масок. Мол не обязательно, а рекомендовано.
Ну так вот:

«Наступает период, когда это делать обязательно, независимо от желания человека, и может наступить ответственность. Это обязательно нужно было сделать, и мы это сделали, потому что риски развития ситуации... есть, ухудшения ситуации есть, если мы не начнем исполнять все те требования, которые есть» (c) глава Роспотребнадзора Попова (ссылочка на всякий случай https://russian.rt.com/russia/...)


С завтрашнего дня, по словам Поповой, ношение масок в соответствии с бумагой Роспотребнадзора будет обязательным.
Вот так вот, тоталитарненько, без учета мнений ярких индивидуальностей.
Само собой, как и в прошлые разы, добиться 100% ношения масок у Роспотребнадзора вряд ли получится, особенно после летнего расслабона

https://colonelcassad.livejour...

Картина дня

наверх