На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Согласен ! Это надо было сделать ещё 20 лет назад ! Но есть вопросы: - А раньше, при  СССР, как -то обходились без ни...Крым отказался от...
  • Игорь Кузнецов
    ПАСЕ приняли резолюцию, называя систему управления в РФ диктатурой, и призывали к деколонизации нашей страны. В их по...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Игорь Корнаковский
    Ну причем же здесь тупость и недальновидность чиновников. Когда речь идет о своем кармане и личном интересе? У них эт..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...

О! Опять американский цыпленок клюнет нашего тимуровца в ягодичную мышцу

автор - Дилетант о политике

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Викуся Нуланд - женщина умная. Примерно как Ксюша Собчак. Только Ксюше не повезло, и в политику ее не взяли, а Викуся туда просочилась. И начала там причинять добро и наносить пользу.

Она - специалист по России и вообще, по славянским народам. Мы ж такие загадочные, что без подготовки нас вообще не понять! Так что Вику готовили тщательно, и даже внедряли.

Говорят, в молодости она полгода работала на советском рыболовном судне, и считает, что общение с советскими рыбаками помогли ей лучше узнать российскую культуру. Как ее туда занесло? Выловили, поди, когда она там в бочонке неслась по воле волн к острову Буяну.

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Жалко, не на стройку ей довелось попасть, там бы русская культура предстала перед ней еще более выпукло! И на память бы ей подарили оранжевую каску.

А если б получилось посидеть в нашей тюрьме, Вика бы научилась шить рукавицы, и изучила бы заодно субкультуру и шансон. И пела бы там у себя про купола.

"Строчку: "Байден, я не виноват!" наколи - и пусть стереть попробуют!"

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

В общем, она нам сопереживает, хорошо нас знает и понимает, наверняка ей знаком вкус "Пшеничной" и Беломора, поэтому к ее советам стоит прислушаться.

Вы представляете, например, Марию Захарову, которая возле Капитолия угощает шамана оладьями или печеньем "Юбилейное"? Я тоже. А Викуся - запросто.

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Срок годности на этом чокопае хоть проверил кто-нибудь? Там же, небось какой-нибудь кленовый сироп в составе...Вот и наелись, до сих пор в животиках бурчит.

Но печеньками дело не ограничилось, и Викуся продолжает помогать молодой демократии, которой, прямо скажем, сложно рядом с нами. Помогает она в стилистике старого доброго мультфильма, который наверняка смотрела с советскими моряками: "Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Есль ли у меня план? У меня три плана!"

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Вот и Викуся туда же. У нее есть план, а поскольку вода в ней не держится, Вика поделилась с общественностью государственными тайнами:

"США разработали 18 различных сценариев действий на случай эскалации вокруг Украины. Я не собираюсь анонсировать 18 различных сценариев… Я бы просто сказала, что наша решимость и переговоры, которые мы ведем с нашими союзниками, касаются очень быстрого причинения очень острой боли, если Россия сделает этот шаг в любой форме.

О! Опять американский цыпленок клюнет нашего тимуровца в ягодичную мышцу. Кто там хотел куриного супчику?

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Мы, конечно, отреагируем. "Какая боль, какая боль..." А дальше вступает Казаченко: "Больно мне, больно!". А кто-то из толпы: "Боль на душе, как проснуться мне уже?"

Ну и все, в принципе. Можно докладывать о победе демократии и разорванной в клочья экономике. Не просто ж так мы поем?

Слушайте, а почему Викуся так выглядит, будто все эти 8 лет, которые прошли с 2014 года, она ела эти печеньки сама, и ни с кем не делилась?

Виктория Нуланд и ее идеи помощи Украине

Справная такая дивчина стала...А они не хотят ее президентом Украины сделать? У нее ж вроде предки откуда-то оттуда.

Картина дня

наверх