На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Она всегда была такой сукой... И при СССР такой же была...Это даже не дно: ...
  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...

Волочкова и COVID-19. Человек с годами теряет многое, юность, красоту, здоровье, и лишь глупость никогда его не покидает...

Волочкова и COVID-19. Человек с годами теряет многое, юность, красоту, здоровье, и лишь глупость никогда его не покидает...

Довольно известная в России балерина Анастасия Волочкова в разговоре с изданием Daily Storm, по поводу необходимости прививки от COVID-19 заявила, что ей нужна лишь одна прививка в жизни — от злопыхателей, завистливых и непорядочных людей, лицемеров, лжецов и предателей.

«Если такую вакцину можно создать, я такую прививку сделаю! Каких-либо других я не собираюсь делать, потому что моя прививка в жизни — это доброта, открытость моего сердца, здоровый образ жизни, который я веду. Я в русскую баню хожу три раза в неделю и в ледяную купель окунаюсь. Каждый день у меня по три с половиной часа в день физической нагрузки в балетном зале. Я утром съедаю острый суп овощной, а вечером два вареных яйца всмятку, и мне хватает такого рациона. Поэтому о прививках не может быть и речи в моем случае, и я жду, когда эта вся шизофрения закончится»…

Дальше-больше, прима-балерина заявила буквально следующее: «… те, кто пропагандирует вакцину от ковида, — я бы им всем сделала бы прививки от тупизма и маразма. Вот эти прививки я бы сделала всем».

Волочкова и COVID-19. Человек с годами теряет многое, юность, красоту, здоровье, и лишь глупость никогда его не покидает...

Прошу не спешите высмеивать эксцентричную диву. Если вы думаете, что подобные взгляды в российском шоу-бизнесе редкость, вы ошибаетесь. Так уж повелось, что творческие люди в России зачастую живут в некоем придуманном для себя мире, где нет голода и войн. Они оторваны от реалий сегодняшнего дня, они называют себя «людьми мира», им сложно назвать Россию Родиной, и все, что интересует их до определенного момента , так это не потек ли грим от света софитов, полностью ли выполнены условия их райдера и главное сколько денег в результате вылазки за стены своего особняка, осядет в их карманах. Для наглядности того на сколько далеки эти люди от народа приведу еще несколько высказываний персон, мнящих себя «уникальными», в отношении вакцинации.

Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина (прививку не делала).

«Только знакомые делали, вроде бы все в порядке с ними. Знаете, я как скажу: я по жизни привыкла решать проблемы по мере поступления. Исходя из этого, я никуда не нацелена и не готовлюсь. А зачем думать о плохом? Прогнозы часто не совпадают с тем, что происходит».

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков

«Я не делал прививку <…>Я сомневаюсь насчет третьей волны»… самоизоляция сильно ударила по доходам артистов. Ни одного концерта больше 14 месяцев не было».

Волочкова и COVID-19. Человек с годами теряет многое, юность, красоту, здоровье, и лишь глупость никогда его не покидает...

Екатерина Андреева ведущая новостей «Первого канала»

«… а я хочу подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность этого вируса. <…> А данные статистики говорят о том, что смертность очень низкая [...] Не люблю, когда так примитивно дурят народ». Позвольте лирическое отступление от автора… В то время, когда простых россиян штрафовали за отсутствие на лице маски, госпожа Андреева заявляла о своем твердом убеждении не носить медицинские изделия на лице, в общественных местах: «... И я тоже сижу в партере без маски, – рассказывала она о своих походах в театр., - «Потому что постоянное ее ношение может привести к эмфиземе легких от недостатка кислорода, а это похуже ковида. И деньги за тесты, маски и перчатки, санитайзеры уж точно не идут в карманы разорившихся бизнесменов и представителей среднего класса».

Такая вот она суровая российская действительность, тебе штраф за то что был в автобусе без маски, Андреевой гонорары за словоблудие и полное игнорирование установленных норм…

Волочкова и COVID-19. Человек с годами теряет многое, юность, красоту, здоровье, и лишь глупость никогда его не покидает...

Наталья Ветлицкая певица, давно покинувшая Россию, но вещающая в своих социальных сетях для аудитории нашей страны, недавно она заявила, что готова уйти в лес для того, чтобы избежать вакцинации, к которой могут принудить.

«Пусть хоть вакцинируются, хоть чипируются, но не навязывают это тем, кто против. Пойдем в леса и горы. Будем жить общинами, выращивать морковку с капустой. Это в любом случае лучше, чем жить в цифровом концлагере».

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.

Джигурда российский артист.

«… пандемии вовсе не существует, а новости о заболевших и тем более умерших от COVID-19 – обыкновенные фейки, которые распространяются сильными мира сего через СМИ для того, чтобы подчинить себе народ».

«Не суди, да не судим будешь», так кажется, говорят у нас в народе, однако озвученные нашими ковиддессидентами страхи по поводу вакцинации, вынуждают меня ответить этим гражданам. Первое - меньше всего мне бы хотелось слушать нравоучения от экскортницы Волочковой. Или вместо рекомендации, полученной от доктора о необходимости ношения медицинской маски выслушивать словесный бред ведущей Андреевой. Второе - если госпожа Ветлицкая «намылилась» в горы спасаясь от вакцинации… Бог ей судья, наслаждаться цветением капустки в гористой местности - "не моё"… И третье - что хочется сказать в принципе по поводу прививки, не важно кто ты садовник, блогер, полицейский, артист или… экскортица – не поленись, достань свою медкарту и посмотри сколько прививок у тебя сделано с детства и от скольких болезней тебя спасли твои родители и, если кому и делать кому прививку от тупизма, то в первую очередь – вам «господа хорошие»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх