На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Догадин
    Икра была конечно браконьерская и мешок воблы браконьерской ,отличной стоил 40 - 50 руб."Вдоволь-то не ел...
  • Владислав Владислав
    Японцы отлично облизывают жопу США ...Япония окончатель...
  • Nina Данилова
    Статейка противная, с душком .В своем доме убираемся,а на субботник один раз в год выйти влом? Ну ,что моя Россия, пр..."Тебе что, трудно?"

Дальневосточная республика: к проплаченным митингам в Хабаровске присоединились сепаратисты

В Хабаровске продолжаются так называемые протесты, вот только местные жители уже давно в них не участвуют. Жители Хабаровска устали от дебоширов, мешающих транспортному движению, и орущих проплаченные лозунги ночи напролет.

В массовых беспорядках принимают участие украинские активисты, маргиналы и даже сепаратисты. При этом московские либшизики, якобы принимающие участие в акциях протеста, только и делают, что светят лицом перед камерами и убегают обратно в отель задолго до окончания митингов.

При этом многие лозунги как самих горе-либералов, так и проплаченных активистов явно смахивают на разжигание сепаратизма. Другими словами, звучат намерения отделить территорию региона от государства. На улицах мелькают плакаты, где написано «Да здравствует Дальневосточная республика!», а вслед за ними в Сети появляются такие же твиты от всяких одиозных личностей по типу Геннадия Гудкова. Подписчики русофоба в недоумении, и уверены, что посты с сепаратистскими лозунгами явно неслучайны.

Впрочем, такая выходка оппошвали вполне неудивительна, учитывая стремление либералов выжать из протестов в Хабаровске по максимуму. Примечательно, что лозунги активистов настолько разношёрстные, что людей даже помечают цветными маркерами в зависимости от направления протестов. Вот и получается, что пока одни «помеченные» скандируют проплаченные лозунги, банда сепаратистов топит за Дальневосточную республику. Вот только зачем им все это? Такой они видят «Прекрасную Россию будущего»? Пора их разочаровать – такой радости им никто не доставит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх