На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 разрыдается от умиления и этого будет вполне достаточно...«Убили и убили, а...
  • саша дмитренко
    серожа  писюкатый,береги  свою  попку,это  народное  достояние)))))Указам Путина объ...

"В рейхе умер очередной крымнашист": Муждабаев поглумился над смертью Марка Захарова

В рейхе умер очередной крымнашист: Муждабаев поглумился над смертью Марка Захарова

 
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Муждабаев поглумился над смертью Марка Захарова и возглавил "хор" жестоких троллей. Журналист заявил, "в рейхе умер очередной крымнашист", и на этом не остановился.

Российский и украинский журналист Айдер Муждабаев фактически возглавил хор троллей, радующихся смерти великого режиссера Марка Захарова. Напомним, Захарова не стало сегодня утром. Весь мир скорбит - утрата огромная, однако Айдер Муждабаев посчитал, что имеет право высказываться о мастере, поддерживая свою политическую дискуссию. 

"В рейхе умер очередной крымнашист, путинский холуй, пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб. То, что он получал кровавые путинские деньги на посту главного режиссёра знаменитого театра, а не снайпера в ЛНР, лишь масштабирует и усугубляет его вину. За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, — моментальный отфренд; таких «друзей» у меня не может быть даже виртуально". 

Имя Марка Захарова он не называет. Вероятно, из опасений, что когда-то за такую мерзость могут привлечь к ответственности? Как бы там ни было, в комментариях немедленно дают подсказку. Некий Alex Zhila поддерживает Муждабаева и обзывает Марка Захарова. Впрочем, есть и те, кто встает на защиту режиссера. Так, Сергей Павлов изъясняется коротко: "Ну и мразота ты". А Владимир Безбородов добавляет: 

"Нормально. Что ещё ждать от такого засранца в адрес настоящего таланта. Вспомнилось "Слон и моська".

Фото: www.facebook.com/ayder.muzhdabaev

С другой стороны, некая Любовь Атанасова решает внести свою толику мерзости. 

"Все, кто поддержал лилипутина в аннексии Крыма, тихо сдыхают. Многие не тихо. Как ансамбль Александрова. Приготовиться Прилепину, Валерии и еже с ними. Винник, который утверждает, что за Крым, не погиб ни один человек, может напрячься.
Очередь доходит до всех". 

Стоит отметить, Марк Захаров в своей позиции о верности возвращения Крыма в состав России был тверд. Когда его имя внесли в список тех, кто якобы подписал заявление о неприемлемости присоединения Крыма к России, он поспешил заявить, что его даже никто не спрашивал. А вот если бы спросили, то получили ясный ответ: Крым - это Россия, и по-другому быть не может. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх