На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Украинские школьники пьют "кровь российских младенцев"

Украинские школьники действительно осмелились на такое ради получения денег для доблестных бойцов АТО. О том, до чего дошли школьники в Николаеве, далее в материале.

В украинском городе Николаеве на "ярмарке сладостей" в одной из школ дети продавали друг другу различные  кулинарные шедевры, дабы выручить деньги для продолжения "АТО" на Донбассе. Среди "Танков на Москву", "Сине-желтых звёзд над Кремлём" и "Мозгов Жириновского" было предложено отведать "Кровь "российских младенцев". Да-да-да, именно такие  названия патриотичные украинские школьники придумали  для невинных сладостей, компотов и газировки. Во главе культурной программы, разумеется, стоял классный руководитель, именно он помог детям определиться с выбором новых названий для привычных кондитерских изделий.

Под названием "Кровь "российских младенцев", оказалось, скрывался обычный компот в банке, который раздавали бесплатно. Что касается аргументации в пользу столь дикого насаждения в детские умы неприязни к россиянам, то она была известна наперед. Как думаете, что заявили организаторы «невинной школьной ярмарки» в Николаеве?

Читать подробнее →

Картина дня

наверх