На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...
  • Михаил Пантюхин
    Все эти ниссановы, аббасовы, агаларовы и иже с ними и за них являются этнической группировкой преступников , которые ...Адвокаты диаспоры...

О том, как Навальный вредит россиянам и России в целом

Оппозиция Навального и либеральное общество вредят России, а все, что вредит должно быть ограничено или же запрещено. Это мое личное мнение и в этой публикации приведу примеры, в которых докажу о вреде этих "политических групп" для россиян и России в целом.

Прежде всего нужно задать вопрос, что хорошего делает для России оппозиция Навального и либералы. Я сел, задумался, вспомнил все, что знаю об оппозиции и либералах и совершенно четко могу сказать: "Ничего хорошего Навальный и либералы не делают для России. По моему мнению, они как паразиты сидят в стране и питаются ей, ничего в замен не отдавая".

Навальный. Фото с лицензией на публикацию.
Навальный. Фото с лицензией на публикацию.

Вредит ли оппозиция Навального России? Безусловно, прежде всего, вреда много для молодого поколения. Поясняю. Сейчас модно гнаться за блогерами, которым и является Навальный. Школьники и студенты слушают его, а он рад стараться и вливает им в уши всякую чушь. В виду того, что мозг многих молодых людей еще не окреп и сейчас многие не имеют своего собственного мнения, они кивают головами и верят в тот бред, который он несет.

Вы думаете для чего Навальный так распирается на YouTube. Отвечу. Для того, чтобы привлечь к себе как можно больше сторонников, влить в уши "лохам" свои бредовые мысли. А молодежь верит ему, хотя всем здравомыслящим людям понятно, что Навальный играет на стороне Запада, а его "расследования" бездоказательные не стоят и выеденного яйца.

Навальный и его оппозиция вредят молодежи России, ставя ее не на правильный путь. Сам Алеша и его подруга Любов Соболь неоднократно призывали молодых людей, впрочем и остальных, выходить на несанкционированные митинги, нарушая закон, за что некоторые были привлечены к административной и даже уголовной ответственности. Короче говоря, они использовали людей для своих целей. Это лично мое мнение.

Навальный и его братия не сделали ничего хорошего для страны и людей, я так считаю. Они помогли кому-нибудь из малоимущих? Купили продукты пенсионерам? Раздали денег нуждающимся? Купили аппараты ИВЛ? Ничего этого сделано не было, а о более важных вещах и говорить не приходится. Все что делает Навальные и его коллеги - это зарабатывают на России.

Было бы больше толку, если бы все те, кто сидит у Навального в социальных сетях, вышли бы на улицу и убрали тротуары, подмели дороги. Мне кажется, люди бы даже сказали бы им спасибо, даже те, кто против оппозиции, а че, дело ведь действительно хорошее.

Наверное самый главный аргумент: Навальный и его оппозиция вредят России потому что выступают на стороне Запада, который старается всячески уколоть нашу страну, мешает развиваться экономике, вводит санкции.

По моему личному мнению, вся деятельность Навального направлена против россиян и России в целом. Почему я так считаю? Тут все просто, Алеша поддерживается Западом - это факт, который трудно отрицать, последние события это подтвердили окончательно. Сам он поддерживает санкции проти РФвыступает за то, чтобы отдать Крым Украине. Навальный выступает за Украину в ситуации на ДонбассеОскорбляет ветеранов и против празднования Дня Победы. Все действия властей, которые направленные на улучшение жизни россиян, он критикует. Это может делать только тот человек, которые не желает России добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх