На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 разрыдается от умиления и этого будет вполне достаточно...«Убили и убили, а...

Россию опять решили поделить

В Латвии поняли, как решить все мировые проблемы. Надо просто разделить Россию на части. Депутат Латвийского сейма Александр Кирштейнс, щедрой рукой раздал наши земли ближайшим нашим соседям.

Китай получил Восточную Сибирь, Финляндия Карелию, Япония Курилы и Сахалин. Норвегии отдали Русский север, Эстонии Ленинградскую область. Даже Украине и Белоруссии немного перепало. США тоже без земли не оставили, отдали ей Чукотку и Камчатку.

Очень интересно, а кто собственно делить то будет. Ведь уже были желающие. Как наш президент сказал - "А зачем нам такой мир, если там не будет России". Как-то последнее время, оживились желающие делить России. Украина вовсю готовится с нами воевать, самолёты НАТО летаю вдоль наших границ. Япония ни как не успокоится на счёт Курил.

Раз в сто лет, приходит народ со стороны, делить нашу страну. Огребают по полной и затихают. Это уже традиция такая, огребать раз в сто лет от России. И что удивительно, это нашу страну называют агрессором. Что интересно, те кто нас уже пытался делить на части, больше не хотят повторять такой опыт. Обычно хватает одного раза. Шведам хватило Полтавы, Французам Березины, а к немцам мы даже в гости сходили. Все сидят не рыпаются. А вот Латвии не сидится, хочется приключений.

Странно, что нашу страну решили разделить именно в Латвии. У них что своих проблем нет, им там заняться нечем. Маленький, но гордый латвийский народ, идёт делить Россию. Они там явно не в себе.

Впрочем, пусть приходят. У нас есть чем встретить, желающих делить Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх