На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Всех мигрантов отправлять домой. оставить только проверенных временем, остальным скатертью дорогаТолпы мигрантов б...
  • Георгий Михалев
    В наше время нельзя ничего исключать.🤣Глаза завязаны, т...
  • Валерий Мязин
    Почему эту тварь ещё не уничтожили как она уничтожила тысячи русских.Таджикская поэтес...

«Крах пропагандистов»: после сдачи Херсона передачи Соловьёва и Скабеевой вылетели из рейтинга Топ-10. А Вы их ещё смотрите?

Эти ребята обещали нам золотые горы, славные скоропостижные победы, богатство и процветание. Но любым несбыточным обещалкам рано или поздно приходит позорный конец.

По данным агентства Mediascope, занимающегося рейтинговыми исследованиями СМИ, с 7 по 13 ноября впервые за всю историю спецоперации на Украине из Топ-10 самых просматриваемых телепрограмм лихо вылетели «Вечера с Владимиром Соловьевым» и «60 минут» с Ольгой Скабеевой. Из лидеров также испарились все передачи «Первого канала», вместе с программой «Время» с Екатериной Андреевой. Эти печальные события произошли сразу после вывода российских войск из Херсона.

По сообщениям агентства Bloomberg в октябре прошла закрытая встреча Президента Владимира Путина с военкорами, освещающими СВО и кремлёвские власти дали своё разрешение телевизионным каналам публично признавать неудачи спецоперации, так как слишком шоколадная картинка подрывает доверие к федеральным СМИ.

Лично я не смотрю передачи пропагандистов даже без звука, так как вид бьющегося в истерике Соловьёва и выпучивающей глаза Скабеевой вызывают визуальное отвращение. Чтобы вернуть доверие зрителя к федеральным программам надо просто начать говорить правду и сменить наконец-то осточертевшие физиономии миллионеров-ведущих, рассказывающих патриотические сказки.

ИСТОЧНИК С ОПРОСОМ ПОКЛОННИКОВ УРА-ГОРЛОПАНОВ. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Картина дня

наверх