На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Русские вымирают

Известен прогноз Д.И Менделеева о том, что в России к середине двадцатого века должно проживать 500 миллионов русских. Он исходил из актуальных на тот момент данных рождаемости в Российской Империи. Тогда нормой считалась семья с 6-7 и более детьми.

Что мы имеем в реальности, на 2010 год численность русских в России 111 миллионов человек, то есть на 10 миллионов человек меньше чем в 1989 году. Возможно, что на данный момент русских в России ещё меньше. Сейчас семья с тремя детьми, считается многодетной. И на данный момент, мы имеем отрицательный коэффициент рождаемости в РФ (-1%). Некоторые специалисты считают, что прироста рождаемости в России уже не будет, и страна будет постепенно вымирать. Тут нечему удивляться, так как на данный момент рождение ребёнка, автоматом переводит семью в разряд бедных, или даже нищих. В такой ситуации о семьях где 6-7 и более детей приходится только мечтать.

Всё это печально не только для русских, но и для других народов её населяющих. Поскольку русские, являются гарантами проживания малых народов на территории России. Более того, Россия гарант существования и тех стран которые её окружают. Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, даже Украина. Не говоря уже о небольших странах вроде Грузии, Армении и т.д. Если русские вдруг исчезнут, все эти страны будут поглощены или уничтожены. В этом не приходится сомневаться. А что будет с народами их населяющими, мы видим на примерах западных колоний.

Русские вымирают, с этим приходится смирится. Лично я, не вижу ни какого выхода из ситуации. Наш народ нищает, и светлого будущего не предвидится. Россияне и в том числе русские, перестают просто заводить семьи, не говоря уже о том что бы рожать в этих семьях детей. Ситуацию скорее всего уже не исправить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх