На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    В Московской области и в Москве уже не понятно,или ты уже в Средней Азии,или в России.Диаспоры в России,это криминаль...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Сергей ЕВ
    В настоящий момент диаспоры СНГ  - это криминальные структуры. С подачи псевдоюриста Медведева в России ликвидировали...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Сергей ЕВ
    Вы правыРАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Условный срок за изнасилование, это что-то новенькое.



- Следствием и судом установлено, что 18 ноября 2019 года осужденный, находясь в отпуске в городе Чебоксары в гостях у своего друга, проживающего в одном из общежитий города, познакомился с 49-летней потерпевшей, которой нанес не менее одного удара кулаком по лицу, после чего вступил с ней в насильственную половую связь против её воли и желания. Причастность осужденного к инкриминируемому деянию полностью доказана показаниями потерпевшей, свидетелей и заключениями проведенных по уголовному делу судебных экспертиз.

- Приговором суда ему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно. Следует отметить, что после совершения указанного преступления полицейский был уволен со службы за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.


...

Так понимаю, следствие установило, что подозреваемый сделал это без удовольствия, поэтому заслуживает снисхождения? Ну хоть со службы уволили, уже хорошо. Напомните, сколько там лет получил в Екатеринбурге тренер, который с девочкой при людях и под камерами просто на диване рядом сидел? Восемь?

Так понимаю, глава МВД Чувашии Шметков Виктор Анатольевич в полной мере унаследовал традиции недавно вышвырнутого с должности главы Республики Игнатьева, который призывал "мочить" журналистов и блогеров, заставлял прыгать за ключами офицера МЧС. Или логичнее задать эти вопросы главе СК Чувашии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх