На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...
  • HotRS
    А что, что ни белорусская фамилия, то еврей, штоле?"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    С фамилией богданович Я бы вообще молчал при нынешней ситуации))) Ты жидовская мразь либо переедешь на освобожденные ..."Вдоволь-то не ел...

Из жизни идиотов, на сей раз отечественных, которые у нас в стране тоже встречаются

О СТРАШИЛКАХ ОТ ИДИОТОВ

Из жизни идиотов, на сей раз отечественных, которые у нас в стране тоже встречаются. Очередной персонаж из этой категории, ради разнообразия, депутат Думы от правильной партии, решил зачем-то начать пугать своё начальство, народных избранников и население в целом новым Майданом. Только не левым, который в 1993-м в Москве уже был, или "болотного" типа, навальнистским, либерально-хомячковым, который западники у нас вслед за Украиной неудачно, но активно раскрутить пытались, а патриотическим, с участием людей, прошедших фронт. Он их "турбопатриотами" кличет и полагает в их составе всю аудиторию Володи Соловьёва, что само по себе было бы смешно, если бы как-то не довелось с ним рядом на передаче у В.С. постоять, послушать, что это странное существо с заполошными глазами сильно пьющего человека в плохо сидящем на его нескладной фигуре костюме, несёт...

Тогда он, помнится, только рот открыл и пару фраз сказал, как умудрился вызвать острейшую реакцию буквально всех, стоявших в студии людей, включая ведущего. Сколько помнится - пытался он на голубом глазу довести до аудитории мысль о необходимости строго спрашивать за любую, касающуюся СВО информацию, уходящую в народ, которая, по его дебильному мнению, в этом самом народе что-то не то "разжигает". И в качестве примера эта помесь Скалозуба с Шариковым, ничтоже сумняшеся, привёл пример того, как вредны и опасны откровенные рассказы о российских "условных олигархах", поддерживающих в разгар боевых действий не просто Украину, но напрямую ВСУ. Например, поставками топлива и ГСМ. И в качестве примера такого "условного олигарха" тут же, не моргнув глазом, человек этот назвал более чем конкретного Алекперова.

При этом он долго и путано что-то говорил про контракты, которые были заключены до СВО и их "условному олигарху" обязательно надо выполнять, про то, что бизнес у него, "условного", в стране нашей огромный и налогов он платит много, так что перед тем, как его обижать, надо сто раз подумать: стоит ли так рисковать, расшатывая репутацию и бизнес человека, платящего такие большие налоги... В общем - записной дурак, патентованный. Таких лоббистов иметь в качестве адвокатов - врагов не надо. Но тогда его с его идеей ничего никому не рассказывать, чтобы не стали наивные люди начальству неприятные вопросы задавать, всё-таки удалось заставить закрыть рот и перестать нести эту ахинею. А то, кто там по-настоящему "разжигал", так это именно он. Убить из жалости и закопать без почестей, под забором или одиноко стоящей ракитой - всё равно. Главное, чтобы потомства не оставил, генетику стране не портил.

Человечек, однако, оказался не только амбициозный, на редкость бестолковый, мелкий и мнительный, но и злопамятный. Бывают в Думе и такие персонажи, куда денешься. Такая карма. Отчего, строго говоря, тема аудитории Соловьёва, как основы будущего, причём скорого, Майдана "турбопатриотов" у него и родилась. Красава! И это притом, что единственное, чем стране именно эта категория народу "угрожает" - так это резким взлётом самосознания, чувства истинного патриотизма и готовности положить жизнь за отечество. А также нетерпимостью к предательству, корыстолюбию за счёт страны и её национальных интересов и прочему беспредельному сволочизму, хотя бы и реализуемому в рамках каких угодно контрактов. И чем больше ненавистных говорливому депутату "турбопатриотов" в стране и в государстве будет, в том числе на самом верху, тем дольше они просуществуют. И страна. И государство.

Гнать надо в шею таких персонажей, как он. И из Думы, а тем более из той партии, которую это сомнительное существо с блудливым взглядом сильно нашкодившей домашней морской свинки представляет, и из медийного пространства, и из какого угодно приличного общества. И безо всякой войны надо было его гнать, а уж в такой ситуации, как нынешняя... Что до российских олигархов, за которых он так переживает в части скрупулёзного выполнения ими в разгар военных действий контрактов, направленных на пополнение боевых резервов воюющих с нашими ребятами нацистов украинского разлива, тут один вопрос, задать который можно и нужно безо всякого Майдана: почему они вообще чем-то в России владеют и что-то из отечественных стратегических ресурсов контролируют?! Давно пора эти ресурсы передавать в другие руки. Тогда и проблем с контрактами у них не будет.

Евгений Сатановский

взято вконтакте


Картина дня

наверх