На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...
  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...

"Дурень думкою багатіє"...-как Медведев ответил Зе-клоуну...

Медведев прокомментировал предложение Зеленского о конфискации российского имущества...

 

Медведев пообещал конфисковать украинское имущество при помощи вооруженных сил в ответ на предложение Зеленского о конфискации российских активов

Украина отнимает российские активы на бумаге, а Россия конфискует имущество киевского режима на земле. Так прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о конфискации российского имущества, находящегося на территории Украины, заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

Медведев подчеркнул, что возвращением имущества жителям Донбасса уже с успехом занимаются российские вооруженные силы.

«Они отнимают у нас на бумаге, а мы на земле. И вопросами конфискации преступно нажитого имущества киевского режима и его возвратом настрадавшимся жителям Донбасса успешно занимаются наши Вооружённые силы», - написал замглавы Совбеза в своем Telegram.

https://www.kp.ru/online/news/...

Картина дня

наверх