На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • scafform
    ледоруб уже готов!Бортник: Русские ...
  • Наталия Шумакова
    Это уже происходит 🥲Вот так мы и начи...
  • виталий панов
    Пока на вершине власти будут находится люди,которым нужна несметная орда мигрантов,а им всё мало и мало,но разработат...Толпы мигрантов б...

Этот ваш "невыносимый" Путин

Мимо этого просто невозможно пройти мимо, чтобы не взять и не процитировать практически дословно. А цитировать я собрался не этих ваших "бесстыжих" товарищей из "кремлевской пропаганды", а французского писателя и политического колумниста Николя Бонналь, который конечно же скажут, что "продался Путину", но тут, как говорится, чья бы корова мычала.

«Никто так не нервирует партизан «гендерного» вопроса и моносексуальной моды, как Владимир Путин - человек, в котором еще сохранилось воплощение мира Адама. Владимир Путин - нестерпимая мужественность для нашего постисторического общества. Глава государства - патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР, - такой их еще больше выводит из себя. Государственный лидер со светлой головой, который знает, чего можно ожидать от НКО и от закаленных в злобе журналистов".

"Там, где иные видят торговый центр, он видит землю, видит наследие. И там, где наши правители-бомбардировщики видят гуманитарный коридор, торговый центр или такие милые их сердцу права человека, Владимир Путин видит надувательство и сговор. Он и все люди правых взглядов его страны и не только".

"Во времена, когда Ельцин разорял свою страну, приводил в нищенское состояние ее население и с помощью шоковой терапии Джеффри Сакса уничтожал пару десятков миллионов ее населения, считалось хорошим тоном выказывать пророссийские настроения. Особенно, когда алкоголический тиран высылал войска и танки против собственного парламента. Вы можете делать все, что хотите, - говорил ему Ал Гор (вице-президент США в 1993-2001 годах), демократически избранный парламент не был достаточно демократичным по вкусам Запада".

"Некоторые упрекают Владимира Путина в том, что он слишком долго остается у власти: однако никто не упрекал Миттерана, что он оставался в президентском кресле от нечего делать 14 лет; ни Рузвельта - в том, что он был избран и переизбран, чтобы заново погрузить страну в кризис и войну. Никто не ставит в вину супруге Клинтона игру в дипломатию и желание стать президентом вслед за избранным и переизбранным мужем; не упрекают и госпожу Киршнер (президент Аргентины) в прямом наследовании поста своего мужа".

"То в чем упрекают Путина - это две вещи: первая - его нестерпимая мужественность, а второе - не знающая меры русская исключительность, о которой пророчествовал Достоевский в своей знаменитой торжественной речи в честь Пушкина".

Короче, западофилы получите и распишитесь, а кто кому продался можете рассказать французскому Максиму Галкину из Версаля.

Источник

Пять стадий переговоров с Путиным

Сейчас идёт много новостей, что европейцы поставляют на бУ всё новые системы вооружения, натаскивают украинских специалистов и проводят регулярные  мозговые штурмы на предмет нанесения вреда РФ.

Оно и понятно: стадия отрицания платы за газ в рублях у европейцев сменилась стадией гнева.

А гнев — это желание уничтожить препятствие любым способом. Любым. Уничтожить.

Европейцы объявили нам войну.

Поэтому будут ещё поставки и ракет, и танков, и самолетов.

Будут наёмники и командировочные кадровые военные НАТО.

Будут ещё волны мобилизации на украинских территориях.

Будут инсинуации, фальсификации, провокации.

Будет всё.

А потом будет стадия торга.

Европейцы убедят себя: вот сейчас мы наобещаем что-​то, выдумаем хитрую схему, показательно согласимся, даже поступимся, лишь бы вернуть, как прежде, лишь бы выиграть время, а вот потом…

Потом придёт депрессия. Вероятно, она совпадёт с депрессией в экономике и дном социальной жизни. Возможно, кому-​то предстоит пройти через очистительный огонь…

…чтобы дойти до стадии смирения принятия.

На стадии принятия европейцы станут договороспособными, хитрыми на выдумки креативными, конструктивными и на диво адекватными. У них снова появится коварный план картина позитивного будущего в сотрудничестве с Россией.

Европейцы пройдут последовательно все пять стадий, потому что предложения Путина — это неизбежность. И от этих предложений невозможно отказаться. Их придется принять.

Сколько ещё идти до стадии смирения: год? три? пять? Неизвестно.

И судя по нынешнему запалу европеоидов, дойдут не только лишь все…

Источник

 

Картина дня

наверх