На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Пока не пресекут незаконную деятельность чиновников, а бизнесу будет выгодно ввозить дешёвую рабсилу - ввоз мигрантов...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • valeriy
    главное чтобы экспортировать ВПК не пришлось нашим ребятам на передке, а то там в "саду" совсем с башкой не дружат...Такого роста не б...
  • Сергей С
    КОНЕЧНО ПРИМЕНЯТ ЗАЩИЩАЯ СВОИХ РОДНЫХ ОТ ТОЛПЫ ОЗВЕРЕВШИХ УБЛЮДКОВ!В Питере многонац...

Польский эксперт Корейба устроил драку в студии Скабеевой

 

Польский эксперт Якуб Корейба устроил потасовку в прямом эфире программы "60 минут". Лишь угроза высылки из России в Варшаву смогла угомонить разбушевавшегося поляка.

Поводом для драки стала Украина, из-за которой у польского эксперта вышел спор с российским политологом Араиком Степаняном. Последний приветствовал решение украинского суда выпустить из-под стражи российского журналиста Кирилла Вышинского. Якубу Корейбе это не понравилось.

Слово за слово и словесный конфликт между гостями студии перешел на физический уровень. Ведущий телепрограммы Евгений Попов немедленно подошел к Корейбе и Степаняну, чтобы их разнять. После угрозы выслать польского эксперта из России назад в Варшаву, тот успокоился, и гости вернулись на свои места.

"У нас серьезная передача, мы обсуждаем братское соседнее государство, а вы скандалите. Зачем?" - пристыдила скандалиста ведущая Ольга Скабеева.

Стоит отметить, что Корейба уже не в первый раз провоцирует скандалы и драки на российском телевидении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх