На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Так хоть СЛУЧАЛОСЬ. А сейчас только начальство получает регулярно и помногу. Потому как начальство то же самое, бывши...Опять силовым пут...
  • Walery
    И желательно там содержать падаль эту на твои налоги...!С "чувствительным...
  • Александр Зиборов
    Безнаказанность поощряет преступников, нужно наказывать...С "чувствительным...

Баранец в ответ на «убийство 12 генералов» рассказал о своих шпионах в структурах СБУ

Информация о том, что ВСУ, получив данные американской разведки, уничтожили 12 российских генералов, не соответствует действительности. В этом уверен военный обозреватель Виктор Баранец, передает Царьград.

Он опроверг сообщение издания The New York Times и ряда других западных СМИ о том, что якобы ВСУ, используя разведданные от США, нанесли удары по мобильным штабам ВС РФ и убили высокопоставленных российских офицеров.

Баранец отметил, что действительно Украина сотрудничает с американскими спецслужбами, но это не значит, что они имели данные о месте нахождения российских генералов или других офицеров. К тому же, добавил Баранец, ни одно СМИ не озвучило ни конкретных имен, ни званий тех, кто якобы погиб при ударах. Также расходится информация и о числе убитых русских офицеров. Ряд СМИ пишут о 4 убитых генералах, но также сообщалось, что были убиты в ходе атак по мобильным штабам до 12 высокопоставленных российских офицеров.

Баранец добавил, что пообщался со своими шпионами в СБУ, и они не подтвердили ему информацию о ликвидации высокопоставленных российских офицерах.

«И здесь я стал копаться, тормошить своих шпионов, у меня тоже есть завербованные в СБУ знакомые. Но выяснилось, что они вообще не в курсе информации об этих высокопоставленных офицерах из военного корпуса России», - сказал Баранец.

Он добавил, что снова можно говорить о публикации в СМИ дезинформации от «брехунов из Пентагона».

https://informing.ru/2022/05/0...

Картина дня

наверх