На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Так будет
    вместо того, чтобы угандошить зелю и всю его гопкомпанию в первый день СВО (глядишь, уже бы и воевать было не с кем),...Ким продолжает от...
  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    желанием наживы можно было бы всё объяснить, если бы законодательство России, а до этого и в СССР не было бы так проп...В России начались...
  • виталий панов
    Пока всех до одного чиновника не выгонят с позором из ГД РФ,которые кричат нам надо ещё больше мигрантов,тем более,чт...Яна Поплавская: м...

На баррикады за Путина? Да запросто

Вчера подвозил до избирательного участка во Всеволожске своих дедов. Они тут же у входа нашли единомышленницу - седую резвую, лет 80 тоже, бабульку.

Ее сопровождала внучка - такой славный откормленный бройлер. Которая шла сзади и канючила: "Ну, ба. ну что ты делаешь? Ты хочешь царя?"
Та ей бодро - на весь дворик - прокричала: "Я свой гражданский долг отдаю. Я - за Путина. Он меня лично попросил проголосовать. По телевизору. Я за него , если надо будет, и на баррикады пойду. Пирожки носить буду."

Внучка заметалась мыслями. Мои деды одобрительно поддержали бабулю, дескать, у нас в семье такой же дурак молодой. Ничего, мозги на место встанут.

Все, стоящие в очередь на голосование, покосились на меня. Я приосанился. Видно на меня подумали, что это я - дурак молодой. Было приятно.

Я благожелательно всем объяснил, что отдал свой гражданский долг позавчера. И исключительно на благо России. Только ЗА. Все тут же простили мне мой длинный хвост и берцы в черепах.

И отправился в машину ждать стариков. У входа в школу была целая вереница автомобилей - семьями приезжают. И очень благостно. Наша взяла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх