На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Truvor
    Пусть цитаты из "Майн Кампф" приватизирует. Небось, на сон грядущий почитывает тайком, герр Шольц.))Шольц запретил Пу...
  • Марина Биченова
    Не знает кому денег сунуть!Максима Вербенина...
  • реванш
    Любимая настольная книга этого канцлера " Mein Kampf" другого упыря.Шольц запретил Пу...

Цитата А.Макаревича про Сталина и Гитлера, после которой я перестал его уважать

автор - КИТЧ &Life

Все, исключил я этого персонажа из числа тех, кого уважал по инерции. Потому что до сих пор мне нравятся его песни, которыми заслушивался в подросковом возрасте.

Макаревич реально крутой поэт и исполнитель. Был по крайней мере. Недавно прочитал про него. что он был бунтарем и фрондой под надзором ЦК ВЛКСМ. Власти СССР понимали, что лучше этот, чем другой

Фронда была разрешена. Собственно, никто ничего не имел против, потому что в стихах и песнях была лирика, был рафинированый бунт и это нравилось

Плюс его песни можно было песть в походах, танцевать под них. Даже с девушками знакомились на танцах, где местные группы играли "что-нибудь из Машины".

Эдакий советский Пол Макаревич. Заслуги у него таки передо мной есть. Полагаю, что многие из тех, кто родился в 60х могут это сказать.

Потом с перестройкой, стало не до него.И по причине того, что вырос и по причине того, что было много работы. А Макаревич как то исчез с горизонта. Потом у него были какие-то проекты, уже было не интересно

Но вот приключились события 2014 года и Макаревич вспомнил о том, как он прекрасно жил фрондируя перед властью. Видимо ему захотелось быть певцом революции.. Но сытый парень, который всегда был при деньгах и при возможностях, которые обычным ребятам и не снились.

бывший кумир. фото из сети интернет и в свободном доступе

Не потянул он эту роль. А если человек не тянет, он или оставляет дело, или усугубляет. Вот он и договорился до того, что теперь ему руку подать..стыдно

Вот его фраза:

«Патриоты приходят в бешенство, когда имена Гитлера и Сталина ставят рядом. Либералы твердят: немцы сумели отречься от наследия Гитлера — и вот как возродились. Россия так и не отреклась от Сталина — вот и расхлебываем"Андрею Вадимовичу "досталось" (как он сам выразился в Фейсбуке), когда он опубликовал пост, в котором приравнял Сталина к Гитлеру.

Обращаю внимание, что представителей его национальности Сталин спас от тотального выпиливания, а они его ставят на один уровень с фюрером.

Возникает вопрос, а почему они это делают? Ведь таких много, почти вся креаклинная тусовка так и делает, будучи практически однородной и имеющий вторую родину.

Витдимо Макаревич понял, что старые песни о главном остались в прошлом, в нынешнем и будущем у него перспектив нет, значит надо лепить из себя человека из политики и быть на слуху.

Нынче скандалы и дешевая популярность хорошо оплачивается

Картина дня

наверх