На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Михайлов
    Решение о выдворении? 😡 - отсидел как простой смертный 5-6 лет и выдворяй.Яна Поплавская: м...
  • Александр Ткаченко
    Вставайте люди русские..... Пора порядок в своём доме наводить.В России начались...
  • Насырова Наталья
    кому-то удачная операция  хирурга стала костью в горле завистникамВ Краснодаре увол...

Хинштейн дал заднюю



Александр Евсеевич Хинштейн прекрасен. Глава Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, заместитель секретаря Генсовета "Единой России" слился в течение нескольких часов.

Хинштейн в Twitter: "Подробно обсудил ситуацию с руководством МВД и прокуратуры. Полицейский, действительно, перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину, как реальную угрозу, жёстко на неё среагировав. Это серьёзно меняет дело, поэтому отзываю свои запросы".

И ещё: "Я также намерен ходатайствовать перед руководством Росгвардии о том, чтобы не увольнять контрактника 55-й дивизии ВНГ, поддержавшего в соцсетях действия питерского полицейского, а ограничиться дисциплинарным наказанием".

"Гражданин Хинштейн, а если бы это был фронт и парня расстреляли. По вашему же доносу взяли и расстреляли. Представляете, как мерзко бы звучало сейчас ваше дешёвое оправдание? Вам дали по кумполу и сказали — Цыц! Или вы реально думаете, что мы этого не видим?", - заметил публицист Дмитрий Борисенко.





И незачем в данный момент вспоминать о той самой справке, детских (и не только) недугах, уголовном деле и прочих инфоповодах, связанных с "додепутатским" Хинштейном. Нет смысла препарировать его "депутатские" подвиги типа инцидента в самолёте. Речь сегодня даже не про слухи о... ну вы понимаете. Он слил сам себя, причём в кратчайший срок.

Хиня, повторюсь, прекрасен. Великолепен. Эталонный пример переобувания в воздухе, закончившийся получением статуса абсолютного днища сразу ото всех - и патриотов, и либерды. Браво, Александр Евсеевич!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх