На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...
  • Аркадий Цыганов
    Все хотели отделиться от России. Все хотели самостоятельности. Чего теперь в Россию лезти? Мигранты не нужны в своём ...Толпы мигрантов б...

О прекраснодушии Президента


Каждый из нас прекрасно знает, какой должен быть Президент. Особенно такой страны, как наша.

И каждый в соответствии со своими взглядами его готов критиковать.

Монархистам надо, чтобы мы всем миром осудили СССР - ибо убийца. Покаялись и ходили с хоругвями.

Советским, чтобы мы всем миром осудили развал Союза. Покаялись и восстановили все разрушенные фабрики и заводы. И даже те , которая ваяли чапельники и старые холодильники. Ибо другой экономики у нас нет.

Сталинистам срочно нужна сильная рука. Из чувства мазохизма, типа я согласен сидеть тоже на нарах, но с Абрамовичем в компании.

Либерасты просто облизываются и мечтают, как опять сытую страну разорвут и кусками будут глотать..

Есть еще простые люди, которые вусмерть обиделись на Президента. Дескать, а отчего он держит около себя сенаторов типа Нарусовой? она - плохая, плохая.. Или Собчак? По знакомству, значит? По блату?

А отчего либералов не трогает? Нет , чтобы сказал " по своему велению, по моему хотению - желаю дескать, чтобы Собчак четвертовали, а Венедиктова на кол посадили.. И будет всем счастье.. "

А еще пенсионеры желают большую пенсию. И уходить на нее как можно раньше. Пенсию желательно сразу с прицелом по дальним поездкам на курорты. Ибо всю жизнь они работали только на государство и себе ничего не оставили на жизнь. Все 46 миллионов пенсионеров.

То есть, наши люди абсолютно серьезно считают что Путин - царь. Сходил в закрома - зачерпнул алмазы из сундука - наделил народ. Захотел - и ррраз - закрыл все либеральные ( или патриотические ) издания.. Кого высек прилюдно на лобном месте..

А вы не помните такого Додона? Молдавского президента? Пророссийского? Который пришел на радость большинству в Молдавии? Так отчего же о нем не слышно? И почему Молдавия еще к России не присоединилась?

А Додона лишили полномочий и готовили к импичменту? Трудно понять?

А Трамп? У которого было тоже большинство? И которого прилюдно съели те де самые СМИ и забанил ФБ?

Как-то писатель Юрий Поляков решил Путину открыть глаза на безобразия в СМИ и творческой богеме, дескать либерасты нас душат. Все заполонили. Типа, сделайте что-нибудь, срочным образом решите - доколе?

А Президент посмотрел на него долгим взглядом и сочувственно спросил - Тяжко приходится? А мне каково - не задумывались???

Так вот, не мешало бы обиженным задуматься и мозги включить - каково среди этого болота страну вытаскивать.. Когда мордочки кроят , дескать, слаб батюшка - царь.. И плахи-то нет, и темницы не подготовлены..

Да по-моему включать уже и не надо ничего - мозги высохли от сытости..

 

Картина дня

наверх