На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...
  • HotRS
    А что, что ни белорусская фамилия, то еврей, штоле?"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    С фамилией богданович Я бы вообще молчал при нынешней ситуации))) Ты жидовская мразь либо переедешь на освобожденные ..."Вдоволь-то не ел...

Ой, вэй, та ви тгаивите? «Эхо Москвы» могут лишить лицензии за пропаганду насилия..

В отношении радиостанции «Эхо Москвы» может быть принято решение о лишении лицензии, поскольку ряд публикаций могут быть расценены как призывы к незаконным действиям. Об этом сегодня, 22 января, сообщил ТАСС источник во властных структурах.

«В настоящее время рассматривается вопрос о применении мер вплоть до лишения лицензии в отношении радиостанции „Эхо Москвы“ за пропаганду насильственных действий», — сказал он.

Как сообщало EADaily , после ареста блогера-оппозиционера Алексея Навального 18 января его сторонники начали призывать к протестной акции. В соцсетях TikTok, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram и YouTube сотрудниками Роскомнадзора были выявлены призывы к участию в массовых беспорядках 23 января. 21 января прокуратура Москвы вынесла данным соцсетям предостережение. 

Столичная полиция официально предупредила, что за призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

В июне радиостанция «Эхо Москвы» была оштрафована на 260 тыс. рублей за распространение заведомо недостоверной информации о коронавирусной инфекции, создавшей угрозу здоровью граждан. Такое решение принял мировой суд судебного участка № 416 района Арбат города Москвы.

Цинк

****

"Я конечно же, немножечько смиюся, но ЭТИ поцы, шо таки не понимают что "игрульки" закончились?"

****

ТГ канал Русский Демиург:  https://t.me/rus_demiurge/8757

Анонсированная несистемными либералами на 23 января провокация в виде незаконного митинга в поддержку Навального должна собрать как можно больше подростков, для которых нынешняя власть – это далёкие взрослые, даже не родители, а дедушки и бабушки

Это аналоговое поколение, которое из другой Вселенной, и никаких соприкосновений с цифровым «поколением Пепси» у них нет.

Им нет дела до молодых, у них свои проблемы, они живут в своём мире, и потому Навальный подросткам ближе и понятнее, чем директор школы, классный руководитель или мэр города. Всех их с одном лице объединяет Путин, он примерно то же, что и начальник ГОРОНО, и потому его собирательный образ вполне отвечает подростковой картине мира.

Но надо сказать, что Навальный занял место завуча по внеклассной работе. Взрослые дяди и тёти подчёркнуто отстранились от формирования картины мира у молодых. Их волнует только вопрос сбора денег и подготовки к ЕГЭ. Какие тараканы ползают в головах подростков, им думать запретили.

В школах убрали из программы «Повесть о настоящем человеке», «Улица младшего сына», «Как закалялась сталь», «Молодая гвардия». Они не вписываются в мир ценностей квалифицированного потребителя. Патриотизм у подростков – тема примерно такая же, как позднесоветский агитпроп у тех, кому 50+. Море фальши и куча алчных карьеристов чуть постарше. 

Неудивительно, что молодняк верит Навальному, а не школе или родителям. Ведь о подростках вспоминают лишь тогда, когда они становятся проблемой.

Воспитание – это идеология

Когда идеология запрещена Конституцией, на её место приходят навальные, соболи и ходорковские. Они воспитывают молодняк так, как его воспитывают преступники. Нравственное чувство атрофируется с детства – продвинутому потребителю это не нужно.

Нравственность – это не только патриотизм. Это справедливость, сочувствие, коллективизм, чувство локтя товарища, один за всех и все за одного. С этого начинается Родина. Это образцы для подражания. 

Что видят подростки? Инстаграм? Скандалы на ТВ? Вызывающую роскошь нуворишей? Полностью отбитые мозги уличной шпаны? Где противовесы? Где альтернатива? Как объяснить, что Родина – это не олигархи, а они сами, их товарищи и их родители?

Те, кого подбивают 23 января на столкновения с ОМОНОМ – это потерянное поколение тех, кто вырос среди взрослых, не желавших их воспитывать. 

Тех, кто в святые 90-е, забыв дипломы и научные степени, покинул цеха и лаборатории и с клетчатыми сумками поехал по турциям и польшам торговать барахлом ради пропитания. Им было не до детей. У них самих рухнуло всё, на чём они росли. 

Теперь Навальный у их детей пионервожатый и комсорг в одном лице.

Хочется спросить господ реформаторов: «Ну что, упростили себе жизнь? И как?»

Молодёжь не верит никому, она такой растёт, но в эпоху вечного первоначального накопления капитала это никого не волнует до тех пор, пока молодёжь не станет громить витрины и помогать внешним врагам рушить государственность. 

Тогда с молодыми говорит ОМОН. А надо бы раньше учителю или завучу по внеклассной работе. Но их авторитета убит. И тут в детскую душу вползают змеи оппозиции.

Дети живут вне политики, и у них убит иммунитет против манипуляций на ценностной базе. Но дети – не животные, здесь одной кормёжкой не отделаться. Воспитывать надо, пока лежит поперёк лавки, а как вдоль ляжет, так уже поздно.

Проблема не в Навальном. Проблема в том, как устроено наше общество. Если ничего не осознать и не менять, навальные будут приходить косяком, как наркодилеры в школу. И мама будет последней из тех, кто узнал, что её дочь курит.

Работать надо с теми, кто сейчас ходит в детский сад. 

Кто пошёл в школу, уже потеряны. Это уже нигилисты и анархисты, которые только пройдя через жизненные катастрофы научатся отличать дерьмо от варенья. 

Только как говорить с детьми, когда многие сами изверились и потеряли ориентиры? Начать надо с воспитания воспитателей. Иначе детей так и будут уводить всякие проходимцы.

****

PS2

Как тут не вспомнить: 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх