На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Это не нормально, когда ЦБ не принадлежит государству

Это не нормально, когда ЦБ России не принадлежит полностью Государству (Правительству), а пакет его акций в размере 51,6% принадлежит МВФ.

Россия имеет ограниченный суверенитет. Уже не всё так печально как это было еще 10-20 лет назад, но все же не все рычаги управления народятся в наших руках.

Правительство и министерства конечно не фикция, они выполняют свои задачи как исполнительная власть. Но в той части, что касается благосостояния страны и народа они эти задачи не решают. Всё что говорит Путин, все указы и распоряжения ни Минфин, ни ЦБ могут по закону не выполнять... и за ними хорошая "крыша" в виде МВФ и прочих западных консалтинговых агенств.

Это все итоги 90-х годов. Реформы, проигрыш в холодной войне, развал страны. Не шутки это и не конспирология. это факты того где и как в какой системе мы живем.

Вот от этого и пляшем - экономика, образование, здравоохранение, социалка, пенсии. В 1991 и 1993 году не только развалили СССР и начали разваливать всё остальное, но и переделали Конституцию и различные нормативные документы под мировой капитал Запада и Европы, МВФ, иностранных инвесторов с их прибылью 83,65% и доходностью России 16,35% по основным показателям, а есть и позиции где у России всего лишь 3% прибыли.

Вот поэтому и дерут с Народа почём зря - ЖКХ, налоги, штрафы, проценты, кредиты, свет и газ, бензин. И придумывают всё больше других для пополнения якобы Российского государственного бюджета, а этого бюджета как такового и нет, всё за рубежом и в иностранных бумагах и займах. Огромное спасибо Горбачёву и Ельцину с их сотоварищами, всё для мирового капитала и для себя лично (и своего близкого круга, властных структур, чиновников и олигархов), а для Страны и его рядовых граждан: "Денег НЕТ, но Вы Держитесь"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх