На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Навести порядок -да легко ! Всё давно отработано и проверенно, все рычаги и структуры в наличии, но кабы не продажные...Яна Поплавская: м...
  • Леонид
    Диаспоры приравнять к ОПГ. А лидеров к лидерам ОПГ. Со всеми вытекающими.Адвокаты диаспоры...
  • Василий Потуданский
    Жизнь за жизнь - если чинуши отмажут  убийцу, родственникам Кирилла останется  убийцу  тоже уронить на нож !Адвокаты диаспоры...

Канадские боевые пидорасы

В начале сентября этого года, в армии Канады появятся боевые пидорасы. Ну как появятся, они уже были, только теперь их внешний вид будет официально разрешён в уставе ВС Канады.

Так, военнослужащим разрешат носить форму противоположного пола - в частности, "мужчины" смогут наряжаться в юбки. Мужчины взял в кавычки, т.к. нормальный мужик юбку не наденет, а вот "боевой" пидорас - запросто!

Помимо этого будет разрешено носить кольца, длинные ногти, пирсинг в ушах, отращивать длинные волосы и красить их в любые цвета, а также ещё некоторые изменения.

А теперь представьте себе это военное существо во всей этой "боевой раскраске".

Мерзостно? Мерзостно. Зато толерантненько.

https://t.me/Russian_Borscht/2...

Картина дня

наверх