На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...
  • Аркадий Цыганов
    Все хотели отделиться от России. Все хотели самостоятельности. Чего теперь в Россию лезти? Мигранты не нужны в своём ...Толпы мигрантов б...

Вам не нравится пропаганда? А ведь когда-то мы называли это так

Фото из Яндекса

Это называлось-пропаганда трезвого образа жизни. Помните?

Не было ни "трезвых водителей", ни денег на такси. Даже не было у человека денег до ..., как сказал Ефремов.

У меня папа был кровельщиком. Талантливым профессионалом в этом деле. И выпить после работы он любил. Но ни разу он не сел пьяным за руль.

А вот мой брат был профессионалом в выпивке. От нее же и умер. Но очень любил ездить пьяным. Говорил, что пьяный управляет машиной лучше чем трезвый. Иногда успевал только доехать до дома и тут же засыпал за рулем.

Поэтому у меня отношение к такой ситуации однозначное. Выпил-за руль не садись.

А вот сейчас смотрю по ТВ передачу , и адвокат-женщина рассказывает, что если стороны договорятся, то даже пьяному убийце ничего не будет.

Хорошенькое дело. Вы сегодня с убийцей своих родных договариваетесь, а завтра он может убивать моих? И так до бесконечности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх